城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佛山生活网
|
佛山本地通
|
佛山影讯
|
佛山公交
|
佛山地图
|
佛山天气
|
佛山商圈
|
佛山连锁品牌
|
佛山小区
|
电影
|
明星
佛山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佛山公交
佛山地铁
佛山公交时刻表
佛山公交车站
佛山公交换乘查询
佛山长途汽车
佛山公交
>
公交线路查询
> 399路
佛山 399路公交车
399路(城轨古镇站--李小龙乐园)
始发站
城轨古镇站
终点站
李小龙乐园
总里程
21.3公里
首末班车
06:30 - 21:00
基本票价
2~4元
所属公司
佛山顺德顺汽客运公司;中山公交集团公汽公司
沿途车站
起点站
城轨古镇站
第2站
古镇利和广场
第3站
华盛路口
第4站
灯饰创业孵化中心
第5站
灯王广场
第6站
古镇镇政府
第7站
六坊花园
第8站
乐丰花园
第9站
瑞丰灯配城
第10站
曹一路口
第11站
曹一工业区
第12站
天宏物流
第13站
古镇新医院
第14站
绿博园中心路口
第15站
海洲健身广场
第16站
海洲市场路口
第17站
螺沙工业区路口
第18站
海洲市场东
第19站
华光东路口
第20站
海洲村委
第21站
北海工业园
第22站
畅兴路口
第23站
聚龙路口
第24站
宏顺大厦
第25站
中心市场
第26站
百安路跨线桥
第27站
均安医院
第28站
均安交通中心
第29站
均安行政服务中心
第30站
均安镇政府
第31站
均安中学
第32站
豸浦牌坊
第33站
鹤峰居委会
第34站
豸浦市场
第35站
李氏宗祠
终点站
李小龙乐园
399路(李小龙乐园--城轨古镇站)
始发站
李小龙乐园
终点站
城轨古镇站
总里程
21公里
首末班车
06:30 - 21:00
基本票价
2~4元
所属公司
佛山顺德顺汽客运公司;中山公交集团公汽公司
沿途车站
起点站
李小龙乐园
第2站
李氏宗祠
第3站
豸浦市场
第4站
鹤峰居委会
第5站
豸浦牌坊
第6站
均安中学
第7站
均安镇政府
第8站
均安医院
第9站
百安路跨线桥
第10站
中心市场
第11站
宏顺大厦
第12站
聚龙路口
第13站
本安路
第14站
畅兴路口
第15站
北海工业园
第16站
海洲村委
第17站
华光东路口
第18站
海洲市场东
第19站
螺沙工业区路口
第20站
海洲市场路口
第21站
海洲健身广场
第22站
绿博园中心路口
第23站
天宏物流
第24站
曹一工业区
第25站
曹一路口
第26站
瑞丰灯配城
第27站
乐丰花园
第28站
古镇镇政府
第29站
灯王广场
第30站
灯饰创业孵化中心
第31站
华盛路口
第32站
古镇利和广场
终点站
城轨古镇站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
K314路
919路支线
广276路
广12路
魁奇路社区巴士A线
魁奇路社区巴士B线
同成社区接驳专线
四会20路
306路平峰期
306路高峰期
311路高峰线
M1008路
华侨城欢乐海岸专线
364路支线
912路支线
321路支线
801路支线
376路高峰期
376路平峰期
149路空调
132路空调
801支线
乐从342路
佛270路早间特班
佛K990路/K990路快
K929路
129路空调
905路区间线
135路空调
301路空调
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3