城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佛山生活网
|
佛山本地通
|
佛山影讯
|
佛山公交
|
佛山地图
|
佛山天气
|
佛山商圈
|
佛山连锁品牌
|
佛山小区
|
电影
|
明星
佛山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佛山公交
佛山地铁
佛山公交时刻表
佛山公交车站
佛山公交换乘查询
佛山长途汽车
佛山公交
>
公交线路查询
> 394路
佛山 394路公交车
394路(17:00-17:30绕行线路)(南沙凌沿村--李小龙乐园)
始发站
南沙凌沿村
终点站
李小龙乐园
总里程
11.8公里
首末班车
17:00 - 17:30
基本票价
2元
所属公司
佛山顺德顺汽客运公司
沿途车站
起点站
南沙凌沿村
第2站
洪恩街
第3站
南沙桥东
第4站
南沙桥西
第5站
均南路口
第6站
牛仔城
第7站
聚龙路口
第8站
宏顺大厦
第9站
中心市场
第10站
百安路跨线桥
第11站
均安医院
第12站
均安交通中心
第13站
均安行政服务中心
第14站
均安镇政府
第15站
均安中学
第16站
豸浦牌坊
第17站
鹤峰居委会
第18站
豸浦市场
第19站
李氏宗祠
终点站
李小龙乐园
394路(李小龙乐园--南沙凌沿村)
始发站
李小龙乐园
终点站
南沙凌沿村
总里程
17.4公里
首末班车
06:30 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
佛山顺德顺汽客运公司
沿途车站
起点站
李小龙乐园
第2站
沙浦村
第3站
沙浦村委会
第4站
顺峰小学
第5站
南浦牌坊
第6站
菱溪古轩楼
第7站
菱溪小学
第8站
童圆幼儿园
第9站
南面市场
第10站
外村
第11站
外村公园
第12站
矶头市场
第13站
矶头工业区
第14站
均安职中
第15站
沙头居委会
第16站
金沙滩
第17站
富教小学
第18站
中心幼儿园
第19站
翠湖路口
第20站
均安镇政府
第21站
均安医院
第22站
百安路跨线桥
第23站
中心市场
第24站
宏顺大厦
第25站
聚龙路口
第26站
牛仔城
第27站
建安中学
第28站
均南路口
第29站
南沙桥西
第30站
南沙桥东
第31站
南沙综合市场
第32站
洪恩街
终点站
南沙凌沿村
394路(南沙凌沿村--李小龙乐园)
始发站
南沙凌沿村
终点站
李小龙乐园
总里程
17.5公里
首末班车
06:30 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
佛山顺德顺汽客运公司
沿途车站
起点站
南沙凌沿村
第2站
洪恩街
第3站
南沙综合市场
第4站
南沙桥东
第5站
南沙桥西
第6站
均南路口
第7站
牛仔城
第8站
聚龙路口
第9站
宏顺大厦
第10站
中心市场
第11站
百安路跨线桥
第12站
均安医院
第13站
均安交通中心
第14站
均安行政服务中心
第15站
均安镇政府
第16站
翠湖路口
第17站
中心幼儿园
第18站
富教小学
第19站
金沙滩
第20站
沙头居委会
第21站
均安职中
第22站
矶头工业区
第23站
矶头市场
第24站
外村公园
第25站
外村
第26站
南面市场
第27站
童圆幼儿园
第28站
菱溪小学
第29站
菱溪古轩楼
第30站
南浦牌坊
第31站
顺峰小学
第32站
沙浦村委会
第33站
沙浦村
终点站
李小龙乐园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
广276路
广12路
魁奇路社区巴士A线
魁奇路社区巴士B线
同成社区接驳专线
四会20路
306路平峰期
306路高峰期
311路高峰线
M1008路
华侨城欢乐海岸专线
364路支线
912路支线
321路支线
801路支线
376路高峰期
376路平峰期
149路空调
132路空调
801支线
乐从342路
佛270路早间特班
佛K990路/K990路快
K929路
129路空调
905路区间线
135路空调
301路空调
广309A路
佛山地铁11号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3