城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佛山生活网
|
佛山本地通
|
佛山影讯
|
佛山公交
|
佛山地图
|
佛山天气
|
佛山商圈
|
佛山连锁品牌
|
佛山小区
|
电影
|
明星
佛山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佛山公交
佛山地铁
佛山公交时刻表
佛山公交车站
佛山公交换乘查询
佛山长途汽车
佛山公交
>
公交线路查询
> 380路区间
佛山 380路区间公交车
380路(杏坛客运站--顺峰公交枢纽站)
始发站
杏坛客运站
终点站
顺峰公交枢纽站
总里程
24.1公里
首末班车
06:30 - 22:00
基本票价
2~3元
所属公司
佛山新协力客运公司
沿途车站
起点站
杏坛客运站
第2站
杏坛大酒店(建设路)
第3站
杏坛市场(齐新路)
第4站
博爱门诊部
第5站
雁园天桥
第6站
马齐牌坊
第7站
杏坛派出所
第8站
万兴手袋厂
第9站
康宝城
第10站
新涌站
第11站
裕涌牌坊
第12站
裕涌工业区
第13站
裕涌
第14站
清源大楼
第15站
清源市场
第16站
塘利
第17站
众涌工业区
第18站
金谷产业园
第19站
西华村
第20站
龙眼路口
第21站
伟纶针织厂
第22站
勒良路口
第23站
交通综合楼(顺翔路)
第24站
锦湖变电站
第25站
凤翔商业广场
第26站
顺德创意产业园
第27站
凤翔小学
第28站
万士发厂
第29站
凤山西路
第30站
金榜
第31站
鸿图新村
第32站
鉴海小学
第33站
凤城酒店(清晖路)
第34站
购书中心
第35站
清晖园
第36站
钟楼公园
第37站
环城小学
第38站
云良路东康路口
第39站
云路市场
第40站
云路居委会
第41站
海琴湾西门
第42站
海悦新城
第43站
君御花园
第44站
新领域运动公园
终点站
顺峰公交枢纽站
380路(顺峰公交枢纽站--杏坛客运站)
始发站
顺峰公交枢纽站
终点站
杏坛客运站
总里程
24公里
首末班车
06:30 - 22:00
基本票价
2~3元
所属公司
佛山新协力客运公司
沿途车站
起点站
顺峰公交枢纽站
第2站
顺峰山公园
第3站
新领域运动公园
第4站
君御花园
第5站
海悦新城
第6站
海琴湾西门
第7站
云路居委会
第8站
云路市场
第9站
云良路东康路口
第10站
环城小学
第11站
钟楼公园
第12站
清晖园
第13站
购书中心
第14站
凤城酒店(清晖路)
第15站
鉴海小学
第16站
鸿图新村
第17站
金榜
第18站
凤山西路
第19站
万士发厂
第20站
凤翔小学
第21站
顺德创意产业园
第22站
凤翔商业广场
第23站
锦湖变电站
第24站
交通综合楼(顺翔路)
第25站
勒良路口
第26站
伟纶针织厂
第27站
龙眼路口
第28站
西华村
第29站
金谷产业园
第30站
众涌工业区
第31站
塘利
第32站
清源市场
第33站
清源大楼
第34站
裕涌
第35站
裕涌工业区
第36站
裕涌牌坊
第37站
康宝城
第38站
万兴手袋厂
第39站
杏坛派出所
第40站
马齐牌坊
第41站
雁园天桥
第42站
杏坛大酒店(建设路)
终点站
杏坛客运站
380路区间(顺德创意产业园--顺峰公交枢纽站)
始发站
顺德创意产业园
终点站
顺峰公交枢纽站
总里程
8.9公里
运营时间
工作日 16:50-19:30
基本票价
2元
所属公司
佛山市新协力汽车运输有限公司
沿途车站
起点站
顺德创意产业园
第2站
凤翔小学
第3站
万士发厂
第4站
凤山西路
第5站
金榜
第6站
鸿图新村
第7站
鉴海小学
第8站
凤城酒店(清晖路)
第9站
购书中心
第10站
清晖园
第11站
钟楼公园
第12站
环城小学
第13站
云良路东康路口
第14站
云路市场
第15站
云路居委会
第16站
海琴湾西门
第17站
海悦新城
第18站
君御花园
第19站
新领域运动公园
终点站
顺峰公交枢纽站
380路区间(顺峰公交枢纽站--顺德创意产业园)
始发站
顺峰公交枢纽站
终点站
顺德创意产业园
总里程
9.6公里
运营时间
工作日 06:50-09:30
基本票价
2元
所属公司
佛山市新协力汽车运输有限公司
沿途车站
起点站
顺峰公交枢纽站
第2站
顺峰山公园
第3站
新领域运动公园
第4站
君御花园
第5站
海悦新城
第6站
海琴湾西门
第7站
云路居委会
第8站
云路市场
第9站
云良路东康路口
第10站
环城小学
第11站
钟楼公园
第12站
清晖园
第13站
购书中心
第14站
凤城酒店(清晖路)
第15站
鉴海小学
第16站
鸿图新村
第17站
金榜
第18站
凤山西路
第19站
万士发厂
第20站
凤翔小学
终点站
顺德创意产业园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
300路早高峰支线
300路晚高峰支线
K314路
919路支线
广276路
广12路
魁奇路社区巴士A线
魁奇路社区巴士B线
同成社区接驳专线
四会20路
306路平峰期
306路高峰期
311路高峰线
M1008路
华侨城欢乐海岸专线
364路支线
912路支线
321路支线
801路支线
376路高峰期
376路平峰期
149路空调
132路空调
801支线
乐从342路
佛270路早间特班
佛K990路/K990路快
K929路
129路空调
905路区间线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3