城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佛山生活网
|
佛山本地通
|
佛山影讯
|
佛山公交
|
佛山地图
|
佛山天气
|
佛山商圈
|
佛山连锁品牌
|
佛山小区
|
电影
|
明星
佛山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佛山公交
佛山地铁
佛山公交时刻表
佛山公交车站
佛山公交换乘查询
佛山长途汽车
佛山公交
>
公交线路查询
> 369路
佛山 369路公交车
369路(城南公园--安利市场)
始发站
城南公园
终点站
安利市场
总里程
20.1公里
首末班车
06:30 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
佛山顺德顺汽客运公司
沿途车站
起点站
城南公园
第2站
育贤小学
第3站
勒流帝庭商业广场
第4站
市监局勒流分局
第5站
易发商业街路口
第6站
勒流社区民警中队
第7站
颐趣园
第8站
勒流信合大厦
第9站
建设路金城路口
第10站
书院桥
第11站
勒流加油站
第12站
大晚桥
第13站
勒流交警中队
第14站
联结桥
第15站
联结村
第16站
锦丰村(勒良路)
第17站
新城晚围村
第18站
敬德桥
第19站
众涌村
第20站
太平村
第21站
塘利路口
第22站
众裕路口
第23站
辉煌制衣厂
第24站
西华村(盈富路)
第25站
龙眼路口
第26站
龙眼市场
第27站
龙眼公园
第28站
龙眼工业区
第29站
龙连路口
第30站
连杜大道
第31站
杜村市场
第32站
杜村村口
第33站
临时站
第34站
连杜简地
第35站
连村市场
第36站
沙地村
第37站
富安一路路口
第38站
富南路
第39站
连花路口
第40站
连安路
第41站
富安工业城(二期)
第42站
宝丽雅(富安一路)
第43站
汤浅电池厂
第44站
石龙市场
第45站
安利村
终点站
安利市场
369路(安利市场--城南公园)
始发站
安利市场
终点站
城南公园
总里程
20.8公里
首末班车
06:30 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
佛山顺德顺汽客运公司
沿途车站
起点站
安利市场
第2站
安利村
第3站
石龙市场
第4站
汤浅电池厂
第5站
宝丽雅(富安一路)
第6站
富安工业城(二期)
第7站
连安路
第8站
连花路口
第9站
富南路
第10站
富安一路路口
第11站
沙地村
第12站
连村市场
第13站
连杜简地
第14站
杜村村口
第15站
杜村市场
第16站
连杜大道
第17站
龙连路口
第18站
龙眼工业区
第19站
龙眼公园
第20站
龙眼路口
第21站
龙眼市场
第22站
龙眼路口
第23站
西华村(盈富路)
第24站
辉煌制衣厂
第25站
众裕路口
第26站
塘利路口
第27站
太平村
第28站
众涌村
第29站
敬德桥
第30站
新城晚围村
第31站
锦丰村(勒良路)
第32站
联结村
第33站
联结桥
第34站
大晚桥
第35站
勒流加油站
第36站
书院桥
第37站
建设路金城路口
第38站
勒流信合大厦
第39站
颐趣园
第40站
勒流社区民警中队
第41站
易发商业街路口
第42站
市监局勒流分局
第43站
勒流帝庭商业广场
第44站
育贤小学
终点站
城南公园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
广276路
广12路
魁奇路社区巴士A线
魁奇路社区巴士B线
同成社区接驳专线
四会20路
306路平峰期
306路高峰期
311路高峰线
M1008路
华侨城欢乐海岸专线
364路支线
912路支线
321路支线
801路支线
376路高峰期
376路平峰期
149路空调
132路空调
801支线
乐从342路
佛270路早间特班
佛K990路/K990路快
K929路
129路空调
905路区间线
135路空调
301路空调
广309A路
佛山地铁11号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3