城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佛山生活网
|
佛山本地通
|
佛山影讯
|
佛山公交
|
佛山地图
|
佛山天气
|
佛山商圈
|
佛山连锁品牌
|
佛山小区
|
电影
|
明星
佛山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佛山公交
佛山地铁
佛山公交时刻表
佛山公交车站
佛山公交换乘查询
佛山长途汽车
佛山公交
>
公交线路查询
> 365B路
佛山 365B路公交车
365B路(稔海首末站--顺德客运总站)
始发站
稔海首末站
终点站
顺德客运总站
总里程
22.6公里
首末班车
06:50 - 21:00
基本票价
3元
所属公司
佛山顺德顺汽客运公司
沿途车站
起点站
稔海首末站
第2站
稔海村
第3站
稔海环村路
第4站
东泰站
第5站
星顺站
第6站
主河路黄连路口
第7站
东风工业区
第8站
光大站
第9站
光大工业区
第10站
勒流职业技术学校北门
第11站
新明站
第12站
江村北站
第13站
江村南站
第14站
良田路口
第15站
众涌工业大道
第16站
众涌桥
第17站
众涌工业区
第18站
塘利
第19站
清源市场
第20站
清源大楼
第21站
裕涌
第22站
裕涌工业区
第23站
裕涌牌坊
第24站
潘村
第25站
富裕村
第26站
石龙岗村
第27站
富安工业区
第28站
黄岗村
第29站
大润发B站
第30站
雅居乐花园B站
第31站
大良医院
终点站
顺德客运总站
365B路(顺德客运总站--稔海首末站)
始发站
顺德客运总站
终点站
稔海首末站
总里程
23.5公里
首末班车
06:50 - 21:00
基本票价
2~3元
所属公司
佛山顺德顺汽客运公司
沿途车站
起点站
顺德客运总站
第2站
大良医院
第3站
雅居乐花园B站
第4站
大润发B站
第5站
梁銶琚职校
第6站
飞鹅墓园
第7站
黄岗村
第8站
富安工业区路口
第9站
瑞格厂
第10站
百辉厂
第11站
石龙市场
第12站
石龙岗村
第13站
富兴路口
第14站
富裕村
第15站
潘村
第16站
裕涌牌坊
第17站
裕涌工业区
第18站
裕涌
第19站
清源大楼
第20站
清源市场
第21站
塘利
第22站
众涌工业区
第23站
众涌桥
第24站
众涌工业大道
第25站
良田路口
第26站
江村南站
第27站
江村北站
第28站
新明站
第29站
勒流职业技术学校北门
第30站
光大工业区
第31站
光大站
第32站
主河路黄连路口
第33站
星顺站
第34站
东泰站
第35站
稔海环村路
第36站
稔海村
终点站
稔海首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
广276路
广12路
魁奇路社区巴士A线
魁奇路社区巴士B线
同成社区接驳专线
四会20路
306路平峰期
306路高峰期
311路高峰线
M1008路
华侨城欢乐海岸专线
364路支线
912路支线
321路支线
801路支线
376路高峰期
376路平峰期
149路空调
132路空调
801支线
乐从342路
佛270路早间特班
佛K990路/K990路快
K929路
129路空调
905路区间线
135路空调
301路空调
广309A路
佛山地铁11号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3