城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佛山生活网
|
佛山本地通
|
佛山影讯
|
佛山公交
|
佛山地图
|
佛山天气
|
佛山商圈
|
佛山连锁品牌
|
佛山小区
|
电影
|
明星
佛山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佛山公交
佛山地铁
佛山公交时刻表
佛山公交车站
佛山公交换乘查询
佛山长途汽车
佛山公交
>
公交线路查询
> 362B路
佛山 362B路公交车
362B路(南水市场--三漕首末站)
始发站
南水市场
终点站
三漕首末站
总里程
18.7公里
首末班车
06:30 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
佛山顺德顺汽客运公司
沿途车站
起点站
南水市场
第2站
南水村委会
第3站
工业大道莘村站
第4站
江村员工楼
第5站
江村市场
第6站
新丰站(桃源路)
第7站
上涌工业区
第8站
上涌市场
第9站
上涌村委会
第10站
新明路口
第11站
上江小学
第12站
龙洲路新明站
第13站
大晚民主工业区
第14站
勒流中学
第15站
大晚桥
第16站
勒流加油站
第17站
书院桥
第18站
银城市场
第19站
金叶楼
第20站
勒流行政服务中心
第21站
颐趣园
第22站
勒流社区民警中队
第23站
易发商业街路口
第24站
市监局勒流分局
第25站
勒流海城商业街
第26站
勒流中心小学(正门)
第27站
万安工业区
第28站
勒北路
第29站
槎涌村
第30站
勒北卫生站
第31站
勒北市场
第32站
勒北环村路
第33站
北七站
终点站
三漕首末站
362B路(三漕首末站--南水市场)
始发站
三漕首末站
终点站
南水市场
总里程
19.2公里
首末班车
06:30 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
佛山顺德顺汽客运公司
沿途车站
起点站
三漕首末站
第2站
北七
第3站
勒北环村路
第4站
勒北市场
第5站
勒北卫生站
第6站
槎涌村
第7站
勒北路
第8站
集北村
第9站
万安工业区
第10站
勒流中心小学(正门)
第11站
勒流社区民警中队
第12站
颐趣园
第13站
勒流行政服务中心
第14站
金叶楼
第15站
银城市场
第16站
勒流医院(正门)
第17站
大晚石椿桥
第18站
勒流中学
第19站
大晚民主工业区
第20站
龙洲路新明站
第21站
上江小学
第22站
新明路口
第23站
上涌村委会
第24站
上涌市场
第25站
上涌工业区
第26站
江村市场
第27站
江村员工楼
第28站
工业大道莘村站
第29站
南水村委会
终点站
南水市场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
919路支线
广276路
广12路
魁奇路社区巴士A线
魁奇路社区巴士B线
同成社区接驳专线
四会20路
306路平峰期
306路高峰期
311路高峰线
M1008路
华侨城欢乐海岸专线
364路支线
912路支线
321路支线
801路支线
376路高峰期
376路平峰期
149路空调
132路空调
801支线
乐从342路
佛270路早间特班
佛K990路/K990路快
K929路
129路空调
905路区间线
135路空调
301路空调
广309A路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3