城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佛山生活网
|
佛山本地通
|
佛山影讯
|
佛山公交
|
佛山地图
|
佛山天气
|
佛山商圈
|
佛山连锁品牌
|
佛山小区
|
电影
|
明星
佛山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佛山公交
佛山地铁
佛山公交时刻表
佛山公交车站
佛山公交换乘查询
佛山长途汽车
佛山公交
>
公交线路查询
> 361路
佛山 361路公交车
361路(顺峰公交枢纽站--勒流交通中心)
始发站
顺峰公交枢纽站
终点站
勒流交通中心
总里程
18.7公里
首末班车
06:30 - 22:00
基本票价
2~3元
所属公司
佛山顺德顺汽客运公司
沿途车站
起点站
顺峰公交枢纽站
第2站
驹荣路地铁站
第3站
驹荣北路地铁站
第4站
一中附小
第5站
李兆基中学
第6站
东城花园
第7站
东乐路高坎路口
第8站
清晖园
第9站
青少年宫
第10站
体育中心
第11站
凤山桥东
第12站
凤山西路
第13站
万士发厂
第14站
凤翔小学
第15站
顺德创意产业园
第16站
凤翔商业广场
第17站
锦湖变电站
第18站
交通综合楼(顺翔路)
第19站
博澳城
第20站
仕版牌坊
第21站
龙洲路江村站
第22站
龙洲路江村路口
第23站
龙洲路新明站
第24站
龙升警岗
第25站
勒流街办
第26站
龙升路站
终点站
勒流交通中心
361路(勒流交通中心--顺峰公交枢纽站)
始发站
勒流交通中心
终点站
顺峰公交枢纽站
总里程
17.8公里
首末班车
06:30 - 22:00
基本票价
2~3元
所属公司
佛山顺德顺汽客运公司
沿途车站
起点站
勒流交通中心
第2站
龙升路站
第3站
大晚桥
第4站
大晚民主工业区
第5站
龙洲路新明站
第6站
龙洲路江村路口
第7站
龙洲路江村站
第8站
龙洲路南水路口
第9站
仕版牌坊
第10站
博澳城
第11站
交通综合楼(顺翔路)
第12站
锦湖变电站
第13站
凤翔商业广场
第14站
顺德创意产业园
第15站
凤翔小学
第16站
万士发厂
第17站
凤山西路
第18站
凤山桥东
第19站
体育中心
第20站
青少年宫
第21站
清晖园
第22站
东乐路高坎路口
第23站
东城花园
第24站
李兆基中学
第25站
一中附小
第26站
驹荣北路地铁站
第27站
驹荣路地铁站
终点站
顺峰公交枢纽站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
300路早高峰支线
300路晚高峰支线
K314路
919路支线
广276路
广12路
魁奇路社区巴士A线
魁奇路社区巴士B线
同成社区接驳专线
四会20路
306路平峰期
306路高峰期
311路高峰线
M1008路
华侨城欢乐海岸专线
364路支线
912路支线
321路支线
801路支线
376路高峰期
376路平峰期
149路空调
132路空调
801支线
乐从342路
佛270路早间特班
佛K990路/K990路快
K929路
129路空调
905路区间线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3