城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佛山生活网
|
佛山本地通
|
佛山影讯
|
佛山公交
|
佛山地图
|
佛山天气
|
佛山商圈
|
佛山连锁品牌
|
佛山小区
|
电影
|
明星
佛山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佛山公交
佛山地铁
佛山公交时刻表
佛山公交车站
佛山公交换乘查询
佛山长途汽车
佛山公交
>
公交线路查询
> 353路
佛山 353路公交车
353路(北滘公园--碧桂园印象花城)
始发站
北滘公园
终点站
碧桂园印象花城
总里程
17.1公里
首末班车
06:30 - 21:00
基本票价
3元
所属公司
顺德区公共交通管理有限公司
沿途车站
起点站
北滘公园
第2站
北滘公园地铁站
第3站
林头西
第4站
林头村
第5站
美的地铁站
第6站
南涌
第7站
南涌站
第8站
缤纷二路(东)
第9站
景明路
第10站
锦龙站
第11站
陈村镇政府
第12站
农贸市场
第13站
陈村社区卫生服务中心
第14站
中心小学
第15站
青云中学
第16站
临时站
第17站
巨大铝业
第18站
宇宙桥
第19站
申菱公司
第20站
石洲
第21站
平康路口
第22站
文登路口
第23站
白陈路石洲村
第24站
国通物流
第25站
国通大道(东)
第26站
成业四路
终点站
碧桂园印象花城
353路(碧桂园印象花城--北滘公园)
始发站
碧桂园印象花城
终点站
北滘公园
总里程
16.9公里
首末班车
06:30 - 21:00
基本票价
3元
所属公司
顺德区公共交通管理有限公司
沿途车站
起点站
碧桂园印象花城
第2站
成业四路
第3站
国通大道东
第4站
国通物流
第5站
白陈路石洲村
第6站
平康路口
第7站
石洲
第8站
申菱公司
第9站
宇宙桥
第10站
巨大铝业
第11站
陈村职业中学
第12站
青云中学
第13站
长塘路
第14站
陈村社区卫生服务中心
第15站
农贸市场
第16站
陈村镇政府
第17站
缤纷一路(东)
第18站
景明路
第19站
缤纷二路(东)
第20站
南涌站
第21站
广珠路陈村路口
第22站
南涌
第23站
美的地铁站
第24站
林头村
第25站
林头西
第26站
北滘医院(南门)
第27站
北滘公园地铁站
终点站
北滘公园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
广276路
广12路
魁奇路社区巴士A线
魁奇路社区巴士B线
同成社区接驳专线
四会20路
306路平峰期
306路高峰期
311路高峰线
M1008路
华侨城欢乐海岸专线
364路支线
912路支线
321路支线
801路支线
376路高峰期
376路平峰期
149路空调
132路空调
801支线
乐从342路
佛270路早间特班
佛K990路/K990路快
K929路
129路空调
905路区间线
135路空调
301路空调
广309A路
佛山地铁11号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3