城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佛山生活网
|
佛山本地通
|
佛山影讯
|
佛山公交
|
佛山地图
|
佛山天气
|
佛山商圈
|
佛山连锁品牌
|
佛山小区
|
电影
|
明星
佛山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佛山公交
佛山地铁
佛山公交时刻表
佛山公交车站
佛山公交换乘查询
佛山长途汽车
佛山公交
>
公交线路查询
> 342路
佛山 342路公交车
342路(理教--大罗村委)
始发站
理教
终点站
大罗村委
总里程
22.9公里
首末班车
06:30 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
佛山顺德鸿运客运公司
沿途车站
起点站
理教
第2站
良教农场
第3站
良教牌坊
第4站
马滘牌坊
第5站
上华路口
第6站
旭景豪庭
第7站
威斯广场
第8站
乐从站
第9站
乐从交通中心(枢纽站)
第10站
乐从行政服务中心
第11站
兴华路
第12站
中国电信
第13站
东区体育公园
第14站
塑料城(新桂路)
第15站
荷村路口(荷村大道)
第16站
荷村村委
第17站
荷村市场
第18站
荷村
第19站
大墩中学
第20站
大墩村
第21站
小涌村
第22站
小涌村委
第23站
东平小学
第24站
荷岳路岳步村路口
第25站
永兴道路口
第26站
市妇幼保健院(新院区西门)
第27站
岳步村委
第28站
岳步站北站
第29站
劳岳大道
第30站
劳岳工业区
第31站
劳村公园
第32站
劳村小学
第33站
劳村公园
第34站
三乐路劳岳大道口
第35站
劳村牌坊
第36站
道教村牌坊
第37站
大罗大道
第38站
创智谷
第39站
大罗朝阳
终点站
大罗村委
342路(大罗村委会--理教)
始发站
大罗村委会
终点站
理教
总里程
23.1公里
首末班车
06:30 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
佛山顺德鸿运客运公司
沿途车站
起点站
大罗村委会
第2站
大罗朝阳
第3站
创智谷
第4站
大罗牌坊
第5站
道教村牌坊
第6站
劳村小学
第7站
劳村公园
第8站
劳岳工业区
第9站
劳岳大道
第10站
岳步站北站
第11站
岳步村委
第12站
市妇幼保健院(新院区西门)
第13站
永兴道路口
第14站
荷岳路岳步村路口
第15站
东平小学
第16站
小涌村委
第17站
小涌村
第18站
大墩村
第19站
大墩中学
第20站
荷村
第21站
荷村市场
第22站
荷村村委
第23站
塑料城(新桂路)
第24站
东区体育公园
第25站
中国电信
第26站
兴华路
第27站
乐从行政服务中心
第28站
乐从交通中心(枢纽站)
第29站
乐从站
第30站
威斯广场
第31站
旭景豪庭
第32站
上华路口
第33站
马滘牌坊
第34站
良教牌坊
第35站
良教农场
终点站
理教
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
广276路
广12路
魁奇路社区巴士A线
魁奇路社区巴士B线
同成社区接驳专线
四会20路
306路平峰期
306路高峰期
311路高峰线
M1008路
华侨城欢乐海岸专线
364路支线
912路支线
321路支线
801路支线
376路高峰期
376路平峰期
149路空调
132路空调
801支线
乐从342路
佛270路早间特班
佛K990路/K990路快
K929路
129路空调
905路区间线
135路空调
301路空调
广309A路
佛山地铁11号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3