城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佛山生活网
|
佛山本地通
|
佛山影讯
|
佛山公交
|
佛山地图
|
佛山天气
|
佛山商圈
|
佛山连锁品牌
|
佛山小区
|
电影
|
明星
佛山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佛山公交
佛山地铁
佛山公交时刻表
佛山公交车站
佛山公交换乘查询
佛山长途汽车
佛山公交
>
公交线路查询
> 329路
佛山 329路公交车
329路(兴涛苑首末站--细滘居委会)
始发站
兴涛苑首末站
终点站
细滘居委会
总里程
15.5公里
首末班车
06:30 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
佛山顺德顺汽客运公司
沿途车站
起点站
兴涛苑首末站
第2站
风情尚庭
第3站
碧桂园凤凰湾
第4站
东逸湾(北门)
第5站
东升村
第6站
东逸湾会所
第7站
北大村
第8站
小黄圃北坊
第9站
容桂职业技术学校
第10站
德胜河滨公园
第11站
临时站
第12站
顺德工业发展馆
第13站
科龙集团公司
第14站
科龙空调厂
第15站
容山邮局
第16站
可可公寓
第17站
富丽大厦
第18站
信德上城
第19站
容奇医院
第20站
桂洲长桥
第21站
百昌大厦
第22站
花溪社区服务
第23站
瑞英小学
第24站
天佑城(桂洲大道中)
第25站
天佑城
第26站
红星居委会
第27站
文华路桂新路口
第28站
桂洲中学
第29站
自然新村
第30站
细滘大道
终点站
细滘居委会
329路(细滘居委会--兴涛苑首末站)
始发站
细滘居委会
终点站
兴涛苑首末站
总里程
15.9公里
首末班车
06:30 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
佛山顺德顺汽客运公司
沿途车站
起点站
细滘居委会
第2站
细滘大道
第3站
容桂大道红旗路口
第4站
文华路桂新路口
第5站
红星居委会
第6站
天佑城
第7站
天佑城(桂洲大道中)
第8站
瑞英小学
第9站
花溪社区服务站
第10站
百昌大厦
第11站
桂洲长桥
第12站
容奇医院
第13站
信德上城(渔人码头南)
第14站
富丽大厦
第15站
可可公寓
第16站
容山邮局
第17站
科龙空调厂
第18站
科龙集团公司
第19站
顺德工业发展观
第20站
临时站
第21站
德胜河滨公园
第22站
容桂职业技术学校
第23站
小黄圃北坊
第24站
北大村
第25站
东逸湾会所
第26站
东升村
第27站
东逸湾(北门)
第28站
碧桂园凤凰湾
第29站
风情尚庭
终点站
兴涛苑首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
广276路
广12路
魁奇路社区巴士A线
魁奇路社区巴士B线
同成社区接驳专线
四会20路
306路平峰期
306路高峰期
311路高峰线
M1008路
华侨城欢乐海岸专线
364路支线
912路支线
321路支线
801路支线
376路高峰期
376路平峰期
149路空调
132路空调
801支线
乐从342路
佛270路早间特班
佛K990路/K990路快
K929路
129路空调
905路区间线
135路空调
301路空调
广309A路
佛山地铁11号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3