城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佛山生活网
|
佛山本地通
|
佛山影讯
|
佛山公交
|
佛山地图
|
佛山天气
|
佛山商圈
|
佛山连锁品牌
|
佛山小区
|
电影
|
明星
佛山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佛山公交
佛山地铁
佛山公交时刻表
佛山公交车站
佛山公交换乘查询
佛山长途汽车
佛山公交
>
公交线路查询
> 324路
佛山 324路公交车
324路(17:00后)(广珠城轨容桂站--海尾桂龙工业区)
始发站
广珠城轨容桂站
终点站
海尾桂龙工业区
总里程
18公里
首末班车
17:00 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
佛山顺德顺汽客运公司
沿途车站
起点站
广珠城轨容桂站
第2站
容边
第3站
东湖公园
第4站
容里书院
第5站
容里中学
第6站
容里居委会
第7站
临时站
第8站
永昌中路
第9站
科龙模具
第10站
科龙集团公司
第11站
科龙空调厂
第12站
容奇大桥桥西路
第13站
容桂公路征稽所
第14站
容桂体育中心
第15站
劳动服务中心
第16站
风华路富华路口
第17站
富华路中
第18站
康富花园站
第19站
天佑城(桂洲大道中)
第20站
瑞英小学
第21站
桂洲医院
第22站
容桂街道办
第23站
桂洲乐园
第24站
容桂税务分局
第25站
桂棠小学
第26站
桂新东路文华路口
第27站
容桂交警中队
第28站
桂懋豪庭
第29站
红旗路口
终点站
海尾桂龙工业区
324路(17:00后)(海尾桂龙工业区--广珠城轨容桂站)
始发站
海尾桂龙工业区
终点站
广珠城轨容桂站
总里程
21.9公里
首末班车
17:00 - 22:00
所属公司
佛山顺德顺汽客运公司
沿途车站
起点站
海尾桂龙工业区
第2站
红旗路口站
第3站
海尾路口
第4站
容桂客运站
第5站
海尾路口
第6站
桂懋豪庭
第7站
容桂交警中队
第8站
桂新东路文华路口
第9站
桂棠小学
第10站
容桂税务分局
第11站
桂洲乐园
第12站
容桂街道办
第13站
桂洲医院
第14站
瑞英小学
第15站
天佑城(桂洲大道中)
第16站
康富花园站
第17站
千禧广场
第18站
华柏雅苑
第19站
劳动服务中心
第20站
容桂体育中心
第21站
容桂公路征稽所
第22站
容山邮局站
第23站
科龙空调厂
第24站
科龙集团公司
第25站
科龙模具厂
第26站
永昌中路
第27站
容里
第28站
天富来
第29站
容里居委会
第30站
容里中学
第31站
容里书院
第32站
东湖公园
第33站
容边
终点站
广珠城轨容桂站
324路(广珠城轨容桂站--滨河路)
始发站
广珠城轨容桂站
终点站
滨河路
总里程
12.9公里
首末班车
06:30 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
佛山顺德顺汽客运公司
沿途车站
起点站
广珠城轨容桂站
第2站
容边(桂洲大道东)
第3站
佛罗伦斯(桂州大道东)
第4站
东湖公园
第5站
暨大顺德医院
第6站
南区
第7站
鹿茵酒店
第8站
容桂客运招呼站
第9站
海尾路口
第10站
桂懋豪庭
第11站
容桂交警中队
第12站
桂新东路文华路口
第13站
桂堂幼儿园
第14站
容桂供电所
第15站
桂洲乐园
第16站
容桂街道办
第17站
百昌大厦
第18站
桂洲长桥
第19站
容奇医院
第20站
信德上城(渔人码头南)
第21站
南岸公园(渔人码头东)
终点站
滨河路
324路(滨河路--广珠城轨容桂站)
始发站
滨河路
终点站
广珠城轨容桂站
总里程
13公里
首末班车
06:30 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
佛山顺德顺汽客运公司
沿途车站
起点站
滨河路
第2站
南岸公园(渔人码头东)
第3站
信德上城(渔人码头南)
第4站
容奇医院
第5站
桂洲长桥
第6站
百昌大厦
第7站
容桂街道办
第8站
桂洲乐园
第9站
容桂供电所
第10站
桂堂幼儿园
第11站
桂新东路文华路口
第12站
容桂交警中队
第13站
桂懋豪庭
第14站
红旗路口
第15站
海尾路口
第16站
鹿茵酒店
第17站
南区
第18站
暨大顺德医院
第19站
佛罗伦斯(桂洲大道东)
第20站
容边(天河路)
终点站
广珠城轨容桂站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
300路早高峰支线
300路晚高峰支线
K314路
919路支线
广276路
广12路
魁奇路社区巴士A线
魁奇路社区巴士B线
同成社区接驳专线
四会20路
306路平峰期
306路高峰期
311路高峰线
M1008路
华侨城欢乐海岸专线
364路支线
912路支线
321路支线
801路支线
376路高峰期
376路平峰期
149路空调
132路空调
801支线
乐从342路
佛270路早间特班
佛K990路/K990路快
K929路
129路空调
905路区间线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3