城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佛山生活网
|
佛山本地通
|
佛山影讯
|
佛山公交
|
佛山地图
|
佛山天气
|
佛山商圈
|
佛山连锁品牌
|
佛山小区
|
电影
|
明星
佛山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佛山公交
佛山地铁
佛山公交时刻表
佛山公交车站
佛山公交换乘查询
佛山长途汽车
佛山公交
>
公交线路查询
> 305路空调
佛山 305路空调公交车
305路(南方医科大学顺德医院公交总站--华宝新村)
始发站
南方医科大学顺德医院公交总站
终点站
华宝新村
总里程
18.3公里
首末班车
06:30 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
佛山顺德顺汽客运公司
沿途车站
起点站
南方医科大学顺德医院公交总站
第2站
南方医科大学顺德医院东门
第3站
南方医科大学顺德医院南门
第4站
大良交警中队
第5站
新滘大桥
第6站
新松站
第7站
新滘站
第8站
新基一路(龙京路口)
第9站
顺港楼
第10站
锦绣新村
第11站
环市北锦龙路口
第12站
环市北甲子路口
第13站
观光市场
第14站
福盈酒店
第15站
新基市场
第16站
文秀居委会A站
第17站
西山庙
第18站
清晖园
第19站
购书中心
第20站
凤城酒店(鉴海南路)
第21站
鉴海南路
第22站
美食城
第23站
近良居委会
第24站
龙的酒楼
第25站
近良市场
第26站
新桂南广源路口
第27站
宝林寺
第28站
李伟强职校
第29站
消防大队
第30站
顺德中医院
第31站
郑裕彤中学
第32站
德胜西路沙头路口
第33站
顺德糖厂
第34站
龙湖春江名城
终点站
华宝新村
305路(华宝新村--南方医科大学顺德医院公交总站)
始发站
华宝新村
终点站
南方医科大学顺德医院公交总站
总里程
17.9公里
首末班车
06:30 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
佛山顺德顺汽客运公司
沿途车站
起点站
华宝新村
第2站
龙湖春江名城
第3站
顺德糖厂
第4站
金沙大道沙头路口
第5站
郑裕彤中学
第6站
顺德中医院
第7站
消防大队
第8站
李伟强职校
第9站
宝林寺
第10站
新桂南广源路口
第11站
近良市场
第12站
龙的酒楼
第13站
近良居委会
第14站
美食城
第15站
君莱酒店
第16站
凤城酒店(清晖路)
第17站
购书中心
第18站
清晖园
第19站
西山庙
第20站
文秀居委会
第21站
绿田路环城路口
第22站
绿田路
第23站
新基市场
第24站
北区邮局
第25站
福盈酒店
第26站
观光市场
第27站
环市北甲子路口
第28站
锦绣新村
第29站
顺港楼
第30站
新基一路(龙京路口)
第31站
新滘站
第32站
新松站
第33站
新滘大桥
第34站
大良交警中队
第35站
南方医科大学顺德医院西门
终点站
南方医科大学顺德医院公交总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
广276路
广12路
魁奇路社区巴士A线
魁奇路社区巴士B线
同成社区接驳专线
四会20路
306路平峰期
306路高峰期
311路高峰线
M1008路
华侨城欢乐海岸专线
364路支线
912路支线
321路支线
801路支线
376路高峰期
376路平峰期
149路空调
132路空调
801支线
乐从342路
佛270路早间特班
佛K990路/K990路快
K929路
129路空调
905路区间线
135路空调
301路空调
广309A路
佛山地铁11号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3