城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佛山生活网
|
佛山本地通
|
佛山影讯
|
佛山公交
|
佛山地图
|
佛山天气
|
佛山商圈
|
佛山连锁品牌
|
佛山小区
|
电影
|
明星
佛山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佛山公交
佛山地铁
佛山公交时刻表
佛山公交车站
佛山公交换乘查询
佛山长途汽车
佛山公交
>
公交线路查询
> 304B路
佛山 304B路公交车
304B路(梁开中学--梁开中学)
始发站
梁开中学
终点站
梁开中学
总里程
19公里
首末班车
06:36 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
佛山顺德鸿运客运公司
沿途车站
起点站
梁开中学
第2站
宝林寺
第3站
新桂南广源路口
第4站
罗定邦中学
第5站
实验小学东门
第6站
顺成·大融城北门
第7站
现代街市
第8站
新领域运动公园
第9站
君御花园
第10站
海悦新城
第11站
海琴湾西门
第12站
云路公园
第13站
新桂市场
第14站
区疾控中心
第15站
养正西山学校
第16站
新基市场
第17站
文秀居委会
第18站
西山庙
第19站
青少年宫
第20站
体育中心
第21站
凤山桥东
第22站
金榜
第23站
鸿图新村
第24站
鉴海小学
第25站
凤城酒店(鉴海北路)
第26站
石洛市场
第27站
红岗路口
第28站
红庙村
第29站
慢性病防治中心
第30站
海骏达康格斯(古楼村)
第31站
红岗公园
第32站
顺德中专学校
第33站
大润发A站
第34站
大润发B
第35站
雅居乐花园
第36站
延年路同晖路口
终点站
梁开中学
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
300路早高峰支线
300路晚高峰支线
K314路
919路支线
广276路
广12路
魁奇路社区巴士A线
魁奇路社区巴士B线
同成社区接驳专线
四会20路
306路平峰期
306路高峰期
311路高峰线
M1008路
华侨城欢乐海岸专线
364路支线
912路支线
321路支线
801路支线
376路高峰期
376路平峰期
149路空调
132路空调
801支线
乐从342路
佛270路早间特班
佛K990路/K990路快
K929路
129路空调
905路区间线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3