城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佛山生活网
|
佛山本地通
|
佛山影讯
|
佛山公交
|
佛山地图
|
佛山天气
|
佛山商圈
|
佛山连锁品牌
|
佛山小区
|
电影
|
明星
佛山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佛山公交
佛山地铁
佛山公交时刻表
佛山公交车站
佛山公交换乘查询
佛山长途汽车
佛山公交
>
公交线路查询
> 303路
佛山 303路公交车
303路(顺德客运总站--博澳城)
始发站
顺德客运总站
终点站
博澳城
总里程
12.1公里
首末班车
06:30 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
佛山顺德顺汽客运公司
沿途车站
起点站
顺德客运总站
第2站
梁銶琚职校
第3站
石大岗
第4站
红岗市场
第5站
红岗化工厂
第6站
富安工业区路口
第7站
富兴路
第8站
宝丽雅(连富三路)
第9站
锐亚机械厂
第10站
赛特莱特厂
第11站
连富四路
第12站
连花路口
第13站
石涌村
第14站
石涌桥
第15站
龙眼南源村
第16站
龙眼市场
第17站
龙眼路口
第18站
伟纶针织厂
第19站
勒良路口
终点站
博澳城
303路(博澳城--顺德客运总站)
始发站
博澳城
终点站
顺德客运总站
总里程
12.6公里
首末班车
06:30 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
佛山顺德顺汽客运公司
沿途车站
起点站
博澳城
第2站
勒良路口
第3站
伟纶针织厂
第4站
龙眼路口
第5站
龙眼市场
第6站
龙眼南源村
第7站
石涌桥
第8站
石涌村
第9站
连花路口
第10站
连富四路
第11站
赛特莱特厂
第12站
锐亚机械厂
第13站
宝丽雅(连富三路)
第14站
富兴路
第15站
红岗化工厂
第16站
红岗市场
第17站
红岗工业区
终点站
顺德客运总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
广276路
广12路
魁奇路社区巴士A线
魁奇路社区巴士B线
同成社区接驳专线
四会20路
306路平峰期
306路高峰期
311路高峰线
M1008路
华侨城欢乐海岸专线
364路支线
912路支线
321路支线
801路支线
376路高峰期
376路平峰期
149路空调
132路空调
801支线
乐从342路
佛270路早间特班
佛K990路/K990路快
K929路
129路空调
905路区间线
135路空调
301路空调
广309A路
佛山地铁11号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3