城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佛山生活网
|
佛山本地通
|
佛山影讯
|
佛山公交
|
佛山地图
|
佛山天气
|
佛山商圈
|
佛山连锁品牌
|
佛山小区
|
电影
|
明星
佛山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佛山公交
佛山地铁
佛山公交时刻表
佛山公交车站
佛山公交换乘查询
佛山长途汽车
佛山公交
>
公交线路查询
> 261A路
佛山 261A路公交车
261A路(南海公交总站--狮山城区公交换乘中心)
始发站
南海公交总站
终点站
狮山城区公交换乘中心
总里程
29.5公里
首末班车
06:00 - 22:30
基本票价
4元
所属公司
佛山南海佛广客运公司
沿途车站
起点站
南海公交总站
第2站
南海万科广场
第3站
花苑广场
第4站
南约
第5站
南海公安局
第6站
邮电局
第7站
交通大厦
第8站
经委大厦
第9站
南海广场
第10站
桂雅社区居委
第11站
海三路大润发
第12站
海三路小学
第13站
海三路西
第14站
佛罗路口
第15站
佛山边检站
第16站
冯了性药业
第17站
佛罗路中
第18站
化纤厂
第19站
街边煤场
第20站
街边路口
第21站
寨边
第22站
罗湖市场
第23站
城中公园
第24站
医院西站
第25站
佛山西站(下车点)
第26站
佛山西站(上车点)
第27站
招大兴业路口
第28站
招大市场
第29站
兴达路口
第30站
科技东路
第31站
狮山工业园A区市场
第32站
塘头公交站
第33站
下旺田村口
第34站
塘头村
第35站
岭贝
第36站
罗穆路穆院工业区
第37站
旧誉洞村口
第38站
博爱罗穆路口
第39站
联邦集团
第40站
狮山政府
第41站
湖景湾
终点站
狮山城区公交换乘中心
261A路(狮山城区公交换乘中心--南海公交总站)
始发站
狮山城区公交换乘中心
终点站
南海公交总站
总里程
30.7公里
首末班车
06:00 - 22:30
基本票价
4元
所属公司
佛山南海佛广客运公司
沿途车站
起点站
狮山城区公交换乘中心
第2站
狮山石门高级中学
第3站
湖景湾
第4站
狮山政府
第5站
联邦集团
第6站
博爱罗穆路口
第7站
旧誉洞村口
第8站
罗穆工业区
第9站
岭贝
第10站
塘头村
第11站
下旺田村
第12站
塘头公交站
第13站
狮山工业园A区市场
第14站
科技东路
第15站
兴达路口
第16站
招大市场
第17站
招大兴业路口
第18站
佛山西站
第19站
罗村医院
第20站
城中公园
第21站
罗湖市场
第22站
寨边
第23站
街边路口
第24站
街边煤场
第25站
化纤厂
第26站
佛罗路中
第27站
冯了性药业
第28站
佛山边检站
第29站
佛罗路口
第30站
汾江立交
第31站
中山公园
第32站
中山桥
第33站
人民桥站
第34站
市一中
第35站
文沙站
第36站
叠南市场
第37站
海三路小学
第38站
海三路大润发
第39站
桂雅社区居委
第40站
丽雅苑
第41站
南海广场
第42站
经委大厦
第43站
交通大厦
第44站
南海公安局
第45站
南约
第46站
花苑广场
第47站
城市广场
终点站
南海公交总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
广276路
广12路
魁奇路社区巴士A线
魁奇路社区巴士B线
同成社区接驳专线
四会20路
306路平峰期
306路高峰期
311路高峰线
M1008路
华侨城欢乐海岸专线
364路支线
912路支线
321路支线
801路支线
376路高峰期
376路平峰期
149路空调
132路空调
801支线
乐从342路
佛270路早间特班
佛K990路/K990路快
K929路
129路空调
905路区间线
135路空调
301路空调
广309A路
佛山地铁11号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3