城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佛山生活网
|
佛山本地通
|
佛山影讯
|
佛山公交
|
佛山地图
|
佛山天气
|
佛山商圈
|
佛山连锁品牌
|
佛山小区
|
电影
|
明星
佛山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佛山公交
佛山地铁
佛山公交时刻表
佛山公交车站
佛山公交换乘查询
佛山长途汽车
佛山公交
>
公交线路查询
> 212路
佛山 212路公交车
212路(南海公交总站--南海中学公交站)
始发站
南海公交总站
终点站
南海中学公交站
总里程
43.7公里
首末班车
06:00 - 20:00
基本票价
4元
所属公司
佛山南海佛广客运公司
沿途车站
起点站
南海公交总站
第2站
南海公交总站(佛平二路)
第3站
礌岗公园南门
第4站
西约
第5站
桂城加油站
第6站
军桥东
第7站
军桥
第8站
南海区全科医院(桂城医院)站
第9站
佛平路口
第10站
东方广场B站
第11站
升平路
第12站
中山公园
第13站
汾江立交
第14站
文昌路
第15站
火车站
第16站
敦厚
第17站
佛山大桥(乐安)
第18站
乐城
第19站
乐安街
第20站
沥口村
第21站
罗村一中
第22站
凤林村
第23站
沙堤路口
第24站
北湖三路
第25站
罗村中心广场站
第26站
罗村医院
第27站
下柏立交
第28站
上柏
第29站
白沙桥
第30站
南海信息技术学校
第31站
新南海医院南门
第32站
桃源立交
第33站
新境
第34站
丹灶金沙邮电局
第35站
丹灶行政服务中心
第36站
金沙医院
第37站
新安
第38站
中滘路口
第39站
罗行小学
第40站
罗行路口
第41站
罗行商贸城
第42站
田心村
第43站
杜家高田工业区
第44站
鼎安路口
第45站
罗行圩
第46站
罗行员工村
第47站
罗行村委会
第48站
柳树基站
第49站
四约站
第50站
罗行四约
第51站
中安路口
第52站
下安路口
第53站
王家村
第54站
下安大桥
第55站
大岸路口
第56站
崇南路口
第57站
西樵车站
第58站
南海区第四人民医院西
第59站
轻纺城路口
第60站
永安站
第61站
佛山市第五人民医院
终点站
南海中学公交站
212路(南海中学公交站--南海公交总站)
始发站
南海中学公交站
终点站
南海公交总站
总里程
44.3公里
首末班车
06:00 - 20:00
基本票价
4元
所属公司
佛山南海佛广客运公司
沿途车站
起点站
南海中学公交站
第2站
佛山市第五人民医院
第3站
永安站
第4站
轻纺城路口
第5站
南海区第四人民医院西
第6站
西樵车站
第7站
崇南路口
第8站
大岸路口
第9站
下安大桥
第10站
王家村
第11站
下安路口
第12站
中安路口
第13站
罗行四约
第14站
四约
第15站
柳树基
第16站
罗行村委会
第17站
罗行员工村
第18站
罗行圩
第19站
鼎安路口
第20站
杜家高田工业区
第21站
田心村
第22站
罗行商贸城
第23站
罗行路口
第24站
罗行小学
第25站
中滘路口
第26站
新安
第27站
金沙医院
第28站
丹灶行政服务中心
第29站
金沙邮电局枢纽站
第30站
新境
第31站
桃源立交
第32站
新南海医院
第33站
白沙桥
第34站
上柏
第35站
下柏立交
第36站
罗村医院
第37站
罗村中心广场
第38站
北湖三路
第39站
沙堤路口
第40站
凤林村
第41站
罗村一中
第42站
乐安街
第43站
乐城
第44站
佛山大桥(乐安)
第45站
城北物流中心
第46站
火车站
第47站
汾江立交
第48站
中山公园
第49站
升平路
第50站
东方广场B站
第51站
佛平路口
第52站
南海区全科医院(桂城医院)站
第53站
军桥
第54站
军桥东
第55站
桂城加油站
第56站
交通大厦东
第57站
西约
第58站
礌岗公园南门
终点站
南海公交总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
300路早高峰支线
300路晚高峰支线
K314路
919路支线
广276路
广12路
魁奇路社区巴士A线
魁奇路社区巴士B线
同成社区接驳专线
四会20路
306路平峰期
306路高峰期
311路高峰线
M1008路
华侨城欢乐海岸专线
364路支线
912路支线
321路支线
801路支线
376路高峰期
376路平峰期
149路空调
132路空调
801支线
乐从342路
佛270路早间特班
佛K990路/K990路快
K929路
129路空调
905路区间线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3