城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佛山生活网
|
佛山本地通
|
佛山影讯
|
佛山公交
|
佛山地图
|
佛山天气
|
佛山商圈
|
佛山连锁品牌
|
佛山小区
|
电影
|
明星
佛山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佛山公交
佛山地铁
佛山公交时刻表
佛山公交车站
佛山公交换乘查询
佛山长途汽车
佛山公交
>
公交线路查询
> 209路/209路干
佛山 209路/209路干公交车
209路/209路干(丹灶汽车客运站--南海公交总站)
始发站
丹灶汽车客运站
终点站
南海公交总站
总里程
29.7公里
首末班车
05:45 - 22:30
基本票价
4元
所属公司
佛山南海佛广客运公司
沿途车站
起点站
丹灶汽车客运站
第2站
丹灶镇政府
第3站
丹灶税务分局
第4站
丹灶劳边村站
第5站
丹灶翰林湖(徐边村)
第6站
丹灶沙滘村站
第7站
桂丹颐景园
第8站
金沙邮电局枢纽站
第9站
新境
第10站
桃源立交
第11站
新南海医院
第12站
白沙桥
第13站
上柏
第14站
下柏立交站
第15站
罗村医院
第16站
城中公园
第17站
罗湖市场
第18站
寨边
第19站
街边路口
第20站
街边煤场
第21站
化纤厂
第22站
佛罗路中
第23站
冯了性药业
第24站
佛山边检站
第25站
佛罗路口
第26站
汾江立交
第27站
中山公园
第28站
升平路
第29站
东方广场B站
第30站
佛平路口
第31站
桂园小学
第32站
朝一
第33站
南桂桥
第34站
邮电局
第35站
交通大厦
第36站
交通大厦东
第37站
西约
第38站
礌岗公园南门
终点站
南海公交总站
209路/209路干(南海公交总站--丹灶公交总站)
始发站
南海公交总站
终点站
丹灶公交总站
总里程
30.4公里
首末班车
05:45 - 22:30
基本票价
4元
所属公司
佛山市南海佛广公共汽车有限公司
沿途车站
起点站
南海公交总站
第2站
南海公交总站(站外)
第3站
雷岗公园南门
第4站
西约
第5站
交通大厦
第6站
邮电局
第7站
南桂桥
第8站
朝一
第9站
桂园小学
第10站
佛平路口
第11站
东方广场B站
第12站
升平路
第13站
中山公园
第14站
汾江立交
第15站
佛罗路口
第16站
佛山边检站
第17站
冯了性药业
第18站
佛罗路中
第19站
化纤厂
第20站
街边煤场
第21站
街边路口
第22站
寨边
第23站
罗湖市场
第24站
城中公园
第25站
医院西站
第26站
下柏立交
第27站
上柏
第28站
白沙桥
第29站
南海信息技术学校
第30站
新南海医院南门
第31站
桃源立交
第32站
新境
第33站
丹灶金沙邮电局
第34站
丹灶金沙城区站
第35站
桂丹颐景园
第36站
丹灶沙滘村
第37站
丹灶徐边村站
第38站
丹灶劳边村站
第39站
丹灶税务分局
第40站
丹灶镇政府
第41站
丹灶医院
终点站
丹灶公交总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
300路早高峰支线
300路晚高峰支线
K314路
919路支线
广276路
广12路
魁奇路社区巴士A线
魁奇路社区巴士B线
同成社区接驳专线
四会20路
306路平峰期
306路高峰期
311路高峰线
M1008路
华侨城欢乐海岸专线
364路支线
912路支线
321路支线
801路支线
376路高峰期
376路平峰期
149路空调
132路空调
801支线
乐从342路
佛270路早间特班
佛K990路/K990路快
K929路
129路空调
905路区间线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3