城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佛山生活网
|
佛山本地通
|
佛山影讯
|
佛山公交
|
佛山地图
|
佛山天气
|
佛山商圈
|
佛山连锁品牌
|
佛山小区
|
电影
|
明星
佛山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佛山公交
佛山地铁
佛山公交时刻表
佛山公交车站
佛山公交换乘查询
佛山长途汽车
佛山公交
>
公交线路查询
> 185B路
佛山 185B路公交车
185B路(石头村--绿地未来城公交首末站)
始发站
石头村
终点站
绿地未来城公交首末站
总里程
12.8公里
首末班车
06:30 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
佛山粤运客运公司
沿途车站
起点站
石头村
第2站
广职院
第3站
石头
第4站
澜石金属交易中心南
第5站
惠澜路(临时站)
第6站
丽日豪庭
第7站
禅城区税务局
第8站
绿景西路
第9站
河宕站A
第10站
陶瓷研究所
第11站
榴苑路
第12站
中国陶瓷城
第13站
江湾二路
第14站
石湾客运站
第15站
青柯陶瓷市场
第16站
上东村
第17站
东翼
第18站
大沙北村
第19站
风林路
第20站
张槎医院
第21站
玉带路白坭村站
第22站
玉带路中
第23站
临时站
终点站
绿地未来城公交首末站
185B路(绿地未来城公交首末站--石头村)
始发站
绿地未来城公交首末站
终点站
石头村
总里程
11.8公里
首末班车
06:30 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
佛山粤运客运公司
沿途车站
起点站
绿地未来城公交首末站
第2站
玉带路北
第3站
玉带路中
第4站
玉带路白坭村站
第5站
张槎医院西
第6站
风林路
第7站
大沙北村
第8站
东翼
第9站
上东村
第10站
青柯陶瓷市场
第11站
中国陶瓷城
第12站
榴苑路
第13站
陶瓷研究所
第14站
河宕
第15站
绿景西路
第16站
禅城区税务局
第17站
惠景城
第18站
丽日豪庭
第19站
魁奇路行政服务大厅西
第20站
澜石金属交易中心南
第21站
石头
第22站
广职院
终点站
石头村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
300路早高峰支线
300路晚高峰支线
K314路
919路支线
广276路
广12路
魁奇路社区巴士A线
魁奇路社区巴士B线
同成社区接驳专线
四会20路
306路平峰期
306路高峰期
311路高峰线
M1008路
华侨城欢乐海岸专线
364路支线
912路支线
321路支线
801路支线
376路高峰期
376路平峰期
149路空调
132路空调
801支线
乐从342路
佛270路早间特班
佛K990路/K990路快
K929路
129路空调
905路区间线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3