城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佛山生活网
|
佛山本地通
|
佛山影讯
|
佛山公交
|
佛山地图
|
佛山天气
|
佛山商圈
|
佛山连锁品牌
|
佛山小区
|
电影
|
明星
佛山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佛山公交
佛山地铁
佛山公交时刻表
佛山公交车站
佛山公交换乘查询
佛山长途汽车
佛山公交
>
公交线路查询
> 172路
佛山 172路公交车
172路(石湾文化广场公交枢纽站--中海锦城总站)
始发站
石湾文化广场公交枢纽站
终点站
中海锦城总站
总里程
18.4公里
首末班车
00:00 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
佛山禅南客运公司
沿途车站
起点站
石湾文化广场公交枢纽站
第2站
镇中路
第3站
石湾公园
第4站
中国陶瓷城
第5站
石湾客运站
第6站
江湾二路
第7站
弼唐村
第8站
弼唐小学
第9站
弼唐路北
第10站
冠华学校
第11站
东鄱南路中
第12站
东鄱南路
第13站
东便
第14站
白燕公园
第15站
佛山中医院A站
第16站
汽车站A站
第17站
河畔明珠
第18站
中山桥
第19站
人民桥站
第20站
彩虹新村
第21站
海三路西
第22站
海三路小学
第23站
海三路大润发
第24站
桂雅社区居委
第25站
省中西医结合医院
第26站
人保信息中心
第27站
千灯湖地铁站
第28站
桂澜海六路口
第29站
万达广场
第30站
中央大街西
第31站
中央大街中
第32站
华翠北路
第33站
万科金域中央北
终点站
中海锦城总站
172路(中海锦城总站--石湾文化广场公交枢纽站)
始发站
中海锦城总站
终点站
石湾文化广场公交枢纽站
总里程
20.8公里
首末班车
00:00 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
佛山禅南客运公司
沿途车站
起点站
中海锦城总站
第2站
融通路东
第3站
融通路
第4站
融通路中
第5站
中央大街中
第6站
中央大街西
第7站
万达广场
第8站
桂澜海六路口
第9站
千灯湖地铁站
第10站
人保信息中心
第11站
省中西医结合医院
第12站
桂雅社区居委
第13站
海三路大润发
第14站
海三路小学
第15站
海三路西
第16站
彩虹新村
第17站
人民桥站
第18站
中山桥
第19站
河畔明珠
第20站
汽车站A站
第21站
佛山中医院
第22站
白燕公园
第23站
东便
第24站
东鄱南路
第25站
东鄱南路中
第26站
冠华学校
第27站
弼唐路北
第28站
义乌小商品城
第29站
弼唐村
第30站
江湾二路
第31站
石湾客运站
第32站
中国陶瓷城
第33站
红卫岗
第34站
地铁石湾站
第35站
镇中路
终点站
石湾文化广场公交枢纽站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
300路早高峰支线
300路晚高峰支线
K314路
919路支线
广276路
广12路
魁奇路社区巴士A线
魁奇路社区巴士B线
同成社区接驳专线
四会20路
306路平峰期
306路高峰期
311路高峰线
M1008路
华侨城欢乐海岸专线
364路支线
912路支线
321路支线
801路支线
376路高峰期
376路平峰期
149路空调
132路空调
801支线
乐从342路
佛270路早间特班
佛K990路/K990路快
K929路
129路空调
905路区间线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3