城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佛山生活网
|
佛山本地通
|
佛山影讯
|
佛山公交
|
佛山地图
|
佛山天气
|
佛山商圈
|
佛山连锁品牌
|
佛山小区
|
电影
|
明星
佛山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佛山公交
佛山地铁
佛山公交时刻表
佛山公交车站
佛山公交换乘查询
佛山长途汽车
佛山公交
>
公交线路查询
> 164A路
佛山 164A路公交车
164A路(义乌小商品城--璀璨天城公交枢纽站)
始发站
义乌小商品城
终点站
璀璨天城公交枢纽站
总里程
10.1公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
佛山汽车运输集团
沿途车站
起点站
义乌小商品城
第2站
弼唐
第3站
弼唐东二街
第4站
清水一街
第5站
同济西
第6站
市人社局站
第7站
同济路口
第8站
省交通技校
第9站
季华园东门
第10站
华远西路
第11站
月亮湾
第12站
启聪学校
第13站
市一医院A站
第14站
绿景二路站A
第15站
亚洲艺术公园
第16站
湖景苑
终点站
璀璨天城公交枢纽站
164A路(璀璨天城公交枢纽站--义乌小商品城)
始发站
璀璨天城公交枢纽站
终点站
义乌小商品城
总里程
11.2公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
佛山汽车运输集团
沿途车站
起点站
璀璨天城公交枢纽站
第2站
彩虹路
第3站
湖景苑
第4站
亚洲艺术公园
第5站
绿景二路站A
第6站
市一医院A站
第7站
岭南大道公交枢纽站
第8站
禅城区政府
第9站
启聪学校
第10站
月亮湾
第11站
华远西路
第12站
季华园西门
第13站
省交通技校
第14站
简村
第15站
市人社局站
第16站
清水一街
第17站
弼唐东二街
第18站
弼唐
第19站
弼唐村
第20站
弼唐小学
第21站
弼唐路北
终点站
义乌小商品城
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
广276路
广12路
魁奇路社区巴士A线
魁奇路社区巴士B线
同成社区接驳专线
四会20路
306路平峰期
306路高峰期
311路高峰线
M1008路
华侨城欢乐海岸专线
364路支线
912路支线
321路支线
801路支线
376路高峰期
376路平峰期
149路空调
132路空调
801支线
乐从342路
佛270路早间特班
佛K990路/K990路快
K929路
129路空调
905路区间线
135路空调
301路空调
广309A路
佛山地铁11号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3