城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佛山生活网
|
佛山本地通
|
佛山影讯
|
佛山公交
|
佛山地图
|
佛山天气
|
佛山商圈
|
佛山连锁品牌
|
佛山小区
|
电影
|
明星
佛山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佛山公交
佛山地铁
佛山公交时刻表
佛山公交车站
佛山公交换乘查询
佛山长途汽车
佛山公交
>
公交线路查询
> 163路
佛山 163路公交车
163路(绿岛湖公交枢纽站--世纪莲公交枢纽站)
始发站
绿岛湖公交枢纽站
终点站
世纪莲公交枢纽站
总里程
19.1公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
佛山汽车运输集团
沿途车站
起点站
绿岛湖公交枢纽站
第2站
禅港路南
第3站
季华西路
第4站
绿岛广场
第5站
季华大桥东
第6站
地铁智慧新城站
第7站
华宝路口
第8站
季华二路
第9站
地铁张槎站
第10站
海口站
第11站
季华三路
第12站
中国陶瓷城北门
第13站
石湾客运站
第14站
江湾二路
第15站
弼唐
第16站
佛山科技学院
第17站
同济西
第18站
市人社局
第19站
金马剧院
第20站
同济路
第21站
同济市场北
第22站
市政府南门
第23站
南浦村
第24站
明珠体育馆西门
第25站
禅城区政府
第26站
市一医院A站
第27站
深村
第28站
永红村
第29站
石梁东
第30站
东平大桥北
第31站
碧桂园城市花园
第32站
世纪莲体育中心
第33站
世纪莲体育中心(西门)
终点站
世纪莲公交枢纽站
163路(世纪莲公交枢纽站--绿岛湖公交枢纽站)
始发站
世纪莲公交枢纽站
终点站
绿岛湖公交枢纽站
总里程
21.4公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
佛山汽车运输集团
沿途车站
起点站
世纪莲公交枢纽站
第2站
佛山新城行政服务中心
第3站
依云水岸北
第4站
新城文化中心北
第5站
新城文化中心东
第6站
世纪莲体育中心(西门)
第7站
世纪莲体育中心
第8站
碧桂园城市花园
第9站
东平大桥北
第10站
石梁东
第11站
永红村
第12站
深村
第13站
市一医院A站
第14站
岭南大道公交枢纽站
第15站
明珠体育馆西门
第16站
南浦村
第17站
市政府南门
第18站
同济市场北
第19站
同济路
第20站
金马剧院
第21站
市人社局站
第22站
佛山科技学院
第23站
弼唐
第24站
江湾二路
第25站
石湾客运站
第26站
中国陶瓷城北门
第27站
青柯南
第28站
季华三路
第29站
海口站
第30站
地铁张槎站
第31站
季华二路
第32站
华宝路口
第33站
地铁智慧新城站
第34站
季华大桥东
第35站
绿岛广场
第36站
禅港路南站
第37站
科海路
第38站
科海路西
第39站
科汇路
终点站
绿岛湖公交枢纽站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
广276路
广12路
魁奇路社区巴士A线
魁奇路社区巴士B线
同成社区接驳专线
四会20路
306路平峰期
306路高峰期
311路高峰线
M1008路
华侨城欢乐海岸专线
364路支线
912路支线
321路支线
801路支线
376路高峰期
376路平峰期
149路空调
132路空调
801支线
乐从342路
佛270路早间特班
佛K990路/K990路快
K929路
129路空调
905路区间线
135路空调
301路空调
广309A路
佛山地铁11号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3