城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佛山生活网
|
佛山本地通
|
佛山影讯
|
佛山公交
|
佛山地图
|
佛山天气
|
佛山商圈
|
佛山连锁品牌
|
佛山小区
|
电影
|
明星
佛山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佛山公交
佛山地铁
佛山公交时刻表
佛山公交车站
佛山公交换乘查询
佛山长途汽车
佛山公交
>
公交线路查询
> 158路
佛山 158路公交车
158路(岭南大道公交枢纽站--佛山西站)
始发站
岭南大道公交枢纽站
终点站
佛山西站
总里程
24.7公里
首末班车
06:30 - 22:30
基本票价
2元
所属公司
佛汽集团
沿途车站
起点站
岭南大道公交枢纽站
第2站
禅城区政府
第3站
市一医院A站
第4站
山水居
第5站
华远东路口A站
第6站
绿景一路站
第7站
汾江南
第8站
季华园地铁站
第9站
季华园西门
第10站
伊丹友好中心
第11站
简村
第12站
同济路口
第13站
建行
第14站
城门头南
第15站
恒安瑞士大酒店
第16站
消防局
第17站
五峰四路
第18站
科技学院北门
第19站
冠华学校
第20站
东鄱南路中
第21站
东鄱南路
第22站
张槎三路
第23站
张槎中学
第24站
张槎
第25站
张槎医院
第26站
大江路口
第27站
古灶
第28站
古灶村公寓
第29站
生村
第30站
大布路口
第31站
塱宝西路南
第32站
塱宝西路中
第33站
朗溪
第34站
塱宝西路北
第35站
罗村光明花半里
第36站
罗东新村
第37站
兴塱广场
第38站
罗村敬老院
第39站
罗村二中
第40站
城南路口
第41站
城中公园
第42站
文化中心
第43站
碧翠豪城
第44站
海宜广场
第45站
罗村实验小学
第46站
吴村
第47站
孝贤路
终点站
佛山西站
158路(佛山西站--岭南大道公交枢纽站)
始发站
佛山西站
终点站
岭南大道公交枢纽站
总里程
22.6公里
首末班车
06:30 - 22:30
基本票价
2元
所属公司
佛汽集团
沿途车站
起点站
佛山西站
第2站
孝贤路
第3站
吴村
第4站
罗村实验小学
第5站
海宜广场
第6站
碧翠豪城
第7站
南湖一路
第8站
文化中心
第9站
城南路口
第10站
罗村二中
第11站
罗村敬老院
第12站
罗南村南
第13站
兴塱广场
第14站
罗东新村
第15站
塱宝西路北
第16站
朗溪
第17站
塱宝西路中
第18站
塱宝西路南
第19站
大布路口
第20站
生村
第21站
古灶村公寓
第22站
古灶
第23站
大江路口
第24站
张槎医院
第25站
张槎
第26站
张槎中学
第27站
张槎三路
第28站
东鄱南路
第29站
东鄱南路中
第30站
冠华学校
第31站
科技学院北门
第32站
五峰四路
第33站
消防局
第34站
恒安瑞士大酒店
第35站
城门头南
第36站
建行
第37站
同济路口
第38站
伊丹友好中心
第39站
季华园西门
第40站
季华园地铁站
第41站
汾江南
第42站
绿景一路站
第43站
华远东路口
第44站
山水居
第45站
市一医院A站
终点站
岭南大道公交枢纽站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
广276路
广12路
魁奇路社区巴士A线
魁奇路社区巴士B线
同成社区接驳专线
四会20路
306路平峰期
306路高峰期
311路高峰线
M1008路
华侨城欢乐海岸专线
364路支线
912路支线
321路支线
801路支线
376路高峰期
376路平峰期
149路空调
132路空调
801支线
乐从342路
佛270路早间特班
佛K990路/K990路快
K929路
129路空调
905路区间线
135路空调
301路空调
广309A路
佛山地铁11号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3