城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佛山生活网
|
佛山本地通
|
佛山影讯
|
佛山公交
|
佛山地图
|
佛山天气
|
佛山商圈
|
佛山连锁品牌
|
佛山小区
|
电影
|
明星
佛山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佛山公交
佛山地铁
佛山公交时刻表
佛山公交车站
佛山公交换乘查询
佛山长途汽车
佛山公交
>
公交线路查询
> 145路空调
佛山 145路空调公交车
145路(乐从医院--南庄文化中心公交枢纽站)
始发站
乐从医院
终点站
南庄文化中心公交枢纽站
总里程
11.7公里
首末班车
06:30 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
佛山新力客运公司
沿途车站
起点站
乐从医院
第2站
乐从小学
第3站
威斯广场东区
第4站
威斯广场
第5站
旭景豪庭
第6站
上华路口
第7站
马滘牌坊
第8站
良教牌坊
第9站
良教农场
第10站
理教
第11站
贺丰牌坊
第12站
威伍村
第13站
贺丰村
第14站
吉利外工村
第15站
吉利邓岗
第16站
杏吉路阮村路口
第17站
南庄中心小学北门
第18站
人和东路
第19站
南庄医院
第20站
南庄文化中心
第21站
地铁南庄站
终点站
南庄文化中心公交枢纽站
145路(南庄文化中心公交枢纽站--乐从医院)
始发站
南庄文化中心公交枢纽站
终点站
乐从医院
总里程
14.9公里
首末班车
06:30 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
佛山新力客运公司
沿途车站
起点站
南庄文化中心公交枢纽站
第2站
南庄三中
第3站
南庄村
第4站
地铁南庄站
第5站
南庄文化中心站
第6站
南庄医院
第7站
人和东路
第8站
南庄中心小学北门
第9站
吉利购物广场站
第10站
杏吉路阮村路口
第11站
吉利邓岗
第12站
吉利外工村
第13站
贺丰村
第14站
威伍村
第15站
贺丰牌坊
第16站
理教
第17站
良教农场
第18站
良教牌坊
第19站
马滘牌坊
第20站
上华路口
第21站
旭景豪庭
第22站
威斯广场
第23站
乐从站
第24站
荔南路
终点站
乐从医院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
广276路
广12路
魁奇路社区巴士A线
魁奇路社区巴士B线
同成社区接驳专线
四会20路
306路平峰期
306路高峰期
311路高峰线
M1008路
华侨城欢乐海岸专线
364路支线
912路支线
321路支线
801路支线
376路高峰期
376路平峰期
149路空调
132路空调
801支线
乐从342路
佛270路早间特班
佛K990路/K990路快
K929路
129路空调
905路区间线
135路空调
301路空调
广309A路
佛山地铁11号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3