城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佛山生活网
|
佛山本地通
|
佛山影讯
|
佛山公交
|
佛山地图
|
佛山天气
|
佛山商圈
|
佛山连锁品牌
|
佛山小区
|
电影
|
明星
佛山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佛山公交
佛山地铁
佛山公交时刻表
佛山公交车站
佛山公交换乘查询
佛山长途汽车
佛山公交
>
公交线路查询
> 135路
佛山 135路公交车
135路(南庄文化中心公交枢纽站--东方广场北门总站)
始发站
南庄文化中心公交枢纽站
终点站
东方广场北门总站
总里程
28.7公里
首末班车
06:00 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
佛山粤运客运公司
沿途车站
起点站
南庄文化中心公交枢纽站
第2站
南庄三中
第3站
南庄村
第4站
地铁南庄站
第5站
南庄文化中心站
第6站
南庄医院站
第7站
吉利市场站
第8站
过境路口
第9站
南庄中队
第10站
吉利购物广场站
第11站
杏吉路阮村路口
第12站
吉利二里
第13站
吉利小学
第14站
吉利社边
第15站
吉利田边
第16站
杏吉路站
第17站
吉利中学
第18站
杏头村委会
第19站
苏滘村
第20站
贺丰南街
第21站
贺丰牌坊
第22站
理教
第23站
良教农场
第24站
良教牌坊
第25站
马滘牌坊
第26站
上华路口
第27站
旭景豪庭
第28站
威斯广场
第29站
乐从站
第30站
乐从路口
第31站
腾冲牌坊
第32站
小布
第33站
佛山家博城
第34站
佛山大道南
第35站
丽日豪庭
第36站
惠景城
第37站
绿景一路
第38站
华远东路口
第39站
山水居
第40站
市一医院A站
第41站
岭南大道公交枢纽站
第42站
明珠体育馆西门
第43站
南浦村
第44站
普君南
第45站
普君新城
第46站
市东路口
第47站
兆祥公园
第48站
福禄路
第49站
东方广场西门
终点站
东方广场北门总站
135路(东方广场北门总站--地铁南庄站)
始发站
东方广场北门总站
终点站
地铁南庄站
总里程
27.2公里
首末班车
06:00 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
佛山粤运客运公司;佛山禅城客运公司
沿途车站
起点站
东方广场北门总站
第2站
东方广场西门
第3站
福禄路
第4站
燎原路
第5站
市十一中
第6站
市政协
第7站
普君新城
第8站
普君南
第9站
南浦村
第10站
明珠体育馆西门
第11站
禅城区政府
第12站
市一医院A站
第13站
山水居
第14站
华远东路口A站
第15站
绿景一路站
第16站
惠景城
第17站
丽日豪庭
第18站
佛山大道南
第19站
佛山家博城
第20站
小布
第21站
乐从路口
第22站
乐从站
第23站
威斯广场
第24站
旭景豪庭
第25站
上华路口
第26站
马滘牌坊
第27站
良教牌坊
第28站
良教农场
第29站
贺丰牌坊
第30站
贺丰南街
第31站
苏滘村
第32站
杏头村委会
第33站
吉利中学
第34站
杏吉路
第35站
吉利田边
第36站
吉利社边
第37站
吉利小学
第38站
吉利二里
第39站
杏吉路阮村路口
第40站
吉利购物广场站
第41站
南庄中队
第42站
过境路口
第43站
吉利市场站
第44站
吉利墟
第45站
南庄医院站
第46站
南庄文化中心站
终点站
地铁南庄站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
300路早高峰支线
300路晚高峰支线
K314路
919路支线
广276路
广12路
魁奇路社区巴士A线
魁奇路社区巴士B线
同成社区接驳专线
四会20路
306路平峰期
306路高峰期
311路高峰线
M1008路
华侨城欢乐海岸专线
364路支线
912路支线
321路支线
801路支线
376路高峰期
376路平峰期
149路空调
132路空调
801支线
乐从342路
佛270路早间特班
佛K990路/K990路快
K929路
129路空调
905路区间线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3