城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佛山生活网
|
佛山本地通
|
佛山影讯
|
佛山公交
|
佛山地图
|
佛山天气
|
佛山商圈
|
佛山连锁品牌
|
佛山小区
|
电影
|
明星
佛山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佛山公交
佛山地铁
佛山公交时刻表
佛山公交车站
佛山公交换乘查询
佛山长途汽车
佛山公交
>
公交线路查询
> 130路
佛山 130路公交车
130路(扶西综合批发市场--金域蓝湾南)
始发站
扶西综合批发市场
终点站
金域蓝湾南
总里程
19.2公里
首末班车
06:15 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
佛山粤运客运公司
沿途车站
起点站
扶西综合批发市场
第2站
货站路
第3站
货站东路
第4站
货站路口
第5站
水泵厂
第6站
市口腔医院
第7站
河滨路
第8站
中山公园
第9站
汾江立交
第10站
汽车站A站
第11站
佛山中医院
第12站
人民西
第13站
市工人文化宫站
第14站
祖庙路
第15站
体育馆
第16站
普澜一路
第17站
儿童活动中心
第18站
同济市场北
第19站
市政府南门
第20站
同济东路
第21站
厚源路口
第22站
塘房村
第23站
通济大院
第24站
地铁镇安站
第25站
星星凯旋国际
第26站
怡翠玫瑰园
第27站
湖景路口站
第28站
天湖郦都
第29站
环湖花园
第30站
湖景路中
第31站
华英学校北门
第32站
南海大道深华路口站
第33站
鄱阳
第34站
依云上城
第35站
新基工业区
第36站
绿景东路桂澜路口
第37站
环湖小学东校区
第38站
绿景东路
第39站
绿景东路东
第40站
半月岛
第41站
华海新村
终点站
金域蓝湾南
130路(金域蓝湾南站--扶西综合批发市场)
始发站
金域蓝湾南站
终点站
扶西综合批发市场
总里程
18.1公里
首末班车
06:15 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
佛山市粤运公共交通有限公司
沿途车站
起点站
金域蓝湾南站
第2站
华海新村
第3站
半月岛
第4站
绿景东路东
第5站
绿景东路
第6站
绿景东路桂澜路口
第7站
新基工业区
第8站
依云上城
第9站
鄱阳
第10站
佛陈大桥
第11站
华英学校(西门)站
第12站
湖景路中
第13站
环湖花园
第14站
天湖郦都
第15站
湖景路口
第16站
彩虹路东站
第17站
怡翠玫瑰园
第18站
地铁镇安站
第19站
镇安路口
第20站
通济大院
第21站
塘房村站
第22站
同济东路
第23站
市政府南门
第24站
同济市场北
第25站
儿童活动中心
第26站
普澜一路
第27站
体育馆
第28站
祖庙路
第29站
市工人文化宫站
第30站
人民西
第31站
佛山中医院A站
第32站
汽车站A站
第33站
汾江立交
第34站
中山公园
第35站
河滨路
第36站
市口腔医院(卫校)
第37站
水泵厂
第38站
货站东路
第39站
货站路
终点站
扶西综合批发市场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
广276路
广12路
魁奇路社区巴士A线
魁奇路社区巴士B线
同成社区接驳专线
四会20路
306路平峰期
306路高峰期
311路高峰线
M1008路
华侨城欢乐海岸专线
364路支线
912路支线
321路支线
801路支线
376路高峰期
376路平峰期
149路空调
132路空调
801支线
乐从342路
佛270路早间特班
佛K990路/K990路快
K929路
129路空调
905路区间线
135路空调
301路空调
广309A路
佛山地铁11号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3