城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佛山生活网
|
佛山本地通
|
佛山影讯
|
佛山公交
|
佛山地图
|
佛山天气
|
佛山商圈
|
佛山连锁品牌
|
佛山小区
|
电影
|
明星
佛山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佛山公交
佛山地铁
佛山公交时刻表
佛山公交车站
佛山公交换乘查询
佛山长途汽车
佛山公交
>
公交线路查询
> 127路
佛山 127路公交车
127路(火车站(江边村)--绀村总站)
始发站
火车站(江边村)
终点站
绀村总站
总里程
24.8公里
首末班车
06:30 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
佛山市粤运公共交通有限公司
沿途车站
起点站
火车站(江边村)
第2站
郊边二路
第3站
火车站
第4站
汽车站A站
第5站
佛山中医院
第6站
人民西
第7站
市工人文化宫
第8站
城门头南
第9站
建行
第10站
同济路口
第11站
伊丹友好中心
第12站
季华园
第13站
东建世纪广场A站
第14站
禅城区政府
第15站
市一医院A站
第16站
绿景二路B站
第17站
亚艺公园南门
第18站
绿景三路
第19站
湖景路中
第20站
华英学校北门
第21站
南海大道深华路口站
第22站
佛陈大桥北
第23站
登洲
第24站
登洲路口
第25站
潭村
第26站
花卉世界
第27站
禾渚路口
第28站
文登隧道
第29站
佛陈路一环入口(检测研发基地)
第30站
绀现站
第31站
横江站
第32站
弼教村
第33站
玉带公园(东行)
第34站
玉带公园(西行)
第35站
弼教村
第36站
横江站
终点站
绀村总站
127路(绀村总站--火车站(江边村))
始发站
绀村总站
终点站
火车站(江边村)
总里程
17.4公里
首末班车
06:30 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
佛山粤运客运公司
沿途车站
起点站
绀村总站
第2站
佛陈路一环入口
第3站
文登隧道站
第4站
佛陈路大都村口
第5站
花卉世界
第6站
潭村
第7站
碧桂花城
第8站
佛陈大桥北
第9站
华英学校北门
第10站
湖景路中
第11站
绿景三路
第12站
亚艺公园南门
第13站
绿景二路B站
第14站
市一医院A站
第15站
岭南大道公交枢纽站
第16站
东建世纪广场
第17站
季华园
第18站
伊丹友好中心
第19站
简村
第20站
同济路口
第21站
建行
第22站
城门头南
第23站
市工人文化宫站
第24站
人民西
第25站
佛山中医院A站
第26站
汽车站C站
第27站
文昌路
第28站
火车站
第29站
郊边二路
终点站
火车站(江边村)
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
广276路
广12路
魁奇路社区巴士A线
魁奇路社区巴士B线
同成社区接驳专线
四会20路
306路平峰期
306路高峰期
311路高峰线
M1008路
华侨城欢乐海岸专线
364路支线
912路支线
321路支线
801路支线
376路高峰期
376路平峰期
149路空调
132路空调
801支线
乐从342路
佛270路早间特班
佛K990路/K990路快
K929路
129路空调
905路区间线
135路空调
301路空调
广309A路
佛山地铁11号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3