城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佛山生活网
|
佛山本地通
|
佛山影讯
|
佛山公交
|
佛山地图
|
佛山天气
|
佛山商圈
|
佛山连锁品牌
|
佛山小区
|
电影
|
明星
佛山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佛山公交
佛山地铁
佛山公交时刻表
佛山公交车站
佛山公交换乘查询
佛山长途汽车
佛山公交
>
公交线路查询
> 126路
佛山 126路公交车
126路(石湾文化广场公交枢纽站--时代富锦)
始发站
石湾文化广场公交枢纽站
终点站
时代富锦
总里程
17.5公里
首末班车
06:15 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
佛山市粤运公共交通有限公司
沿途车站
起点站
石湾文化广场公交枢纽站
第2站
地铁石湾站
第3站
镇中路
第4站
莲峰书院
第5站
地铁沙岗站
第6站
沙岗北站
第7站
番村南
第8站
丽日豪庭
第9站
惠景城
第10站
绿景一路
第11站
华远东路口
第12站
山水居
第13站
市一医院A站
第14站
岭南大道公交枢纽站
第15站
东建世纪广场
第16站
通济桥
第17站
儿童活动中心
第18站
普澜一路
第19站
体育馆
第20站
祖庙路
第21站
祖庙A站
第22站
佛山电大
第23站
人民西
第24站
佛山中医院A站
第25站
汽车站A站
第26站
河畔明珠
第27站
中山桥
第28站
东方广场西门
第29站
东方广场A站
第30站
佛平路口
第31站
文华桥南
第32站
文华桥北
第33站
文华北路站
第34站
海三路大润发
终点站
时代富锦
126路(时代富锦--禅城区中心医院临时总站)
始发站
时代富锦
终点站
禅城区中心医院临时总站
总里程
20.9公里
首末班车
06:15 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
佛山市粤运公共交通有限公司
沿途车站
起点站
时代富锦
第2站
名苑站
第3站
海三路大润发站
第4站
海三路小学
第5站
文华北路站
第6站
文华桥北
第7站
文华桥南
第8站
佛平路口
第9站
东方广场A站
第10站
东方广场西门
第11站
中山桥
第12站
河畔明珠
第13站
汽车站A站
第14站
佛山中医院
第15站
人民西
第16站
佛山电大
第17站
祖庙A站
第18站
祖庙路
第19站
体育馆
第20站
普澜一路
第21站
儿童活动中心
第22站
通济桥
第23站
东建世纪广场A站
第24站
禅城区政府
第25站
市一医院A站
第26站
山水居
第27站
华远东路口A站
第28站
绿景一路
第29站
惠景城
第30站
丽日豪庭
第31站
番村南
第32站
地铁沙岗站
第33站
美术陶瓷厂
第34站
柏林艺术馆
第35站
陶都站
第36站
地铁石湾站
第37站
镇中路
终点站
禅城区中心医院临时总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
广276路
广12路
魁奇路社区巴士A线
魁奇路社区巴士B线
同成社区接驳专线
四会20路
306路平峰期
306路高峰期
311路高峰线
M1008路
华侨城欢乐海岸专线
364路支线
912路支线
321路支线
801路支线
376路高峰期
376路平峰期
149路空调
132路空调
801支线
乐从342路
佛270路早间特班
佛K990路/K990路快
K929路
129路空调
905路区间线
135路空调
301路空调
广309A路
佛山地铁11号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3