城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佛山生活网
|
佛山本地通
|
佛山影讯
|
佛山公交
|
佛山地图
|
佛山天气
|
佛山商圈
|
佛山连锁品牌
|
佛山小区
|
电影
|
明星
佛山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佛山公交
佛山地铁
佛山公交时刻表
佛山公交车站
佛山公交换乘查询
佛山长途汽车
佛山公交
>
公交线路查询
> 122路空调
佛山 122路空调公交车
122路(街边--奇槎公交枢纽站)
始发站
街边
终点站
奇槎公交枢纽站
总里程
20.2公里
首末班车
06:15 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
佛山粤运客运公司
沿途车站
起点站
街边
第2站
嘉禾新城
第3站
联和乡
第4站
佛山市交通技校
第5站
田邓村
第6站
联星社区
第7站
水部村
第8站
水南工业区
第9站
招呼站
第10站
乐安牌坊
第11站
城北物流中心
第12站
火车站
第13站
汽车站A站
第14站
佛山中医院
第15站
人民西
第16站
佛山电大
第17站
祖庙A站
第18站
祖庙路
第19站
佛山乐园
第20站
同济路
第21站
通济桥
第22站
东建世纪广场A站
第23站
禅城区政府
第24站
市一医院A站
第25站
深村
第26站
永红村
第27站
丽日华庭
第28站
东建康城
第29站
湾华
第30站
湾梁
第31站
佛陈大桥
第32站
鄱阳
第33站
依云上城
第34站
奇槎牌坊
第35站
奇槎村站
终点站
奇槎公交枢纽站
122路(奇槎公交枢纽站--街边)
始发站
奇槎公交枢纽站
终点站
街边
总里程
20.5公里
首末班车
06:15 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
佛山粤运客运公司
沿途车站
起点站
奇槎公交枢纽站
第2站
奇槎村
第3站
奇槎牌坊
第4站
依云上城站
第5站
鄱阳
第6站
佛陈大桥
第7站
湾梁
第8站
湾华站
第9站
湾华
第10站
东建康城
第11站
丽日华庭
第12站
永红村
第13站
深村
第14站
市一医院A站
第15站
岭南大道公交枢纽站
第16站
东建世纪广场
第17站
通济桥
第18站
同济路
第19站
佛山乐园
第20站
祖庙路
第21站
祖庙A站
第22站
佛山电大
第23站
人民西
第24站
佛山中医院A站
第25站
汽车站A站
第26站
文昌路
第27站
火车站
第28站
敦厚
第29站
佛山大桥(乐安)
第30站
佛山大桥(乐安)站
第31站
乐安牌坊
第32站
水南工业区
第33站
水部村
第34站
联星社区
第35站
田邓村
第36站
佛山市交通技校
第37站
联和乡
第38站
嘉禾新城
第39站
罗村一中
第40站
街边管理区
终点站
街边
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
300路早高峰支线
300路晚高峰支线
K314路
919路支线
广276路
广12路
魁奇路社区巴士A线
魁奇路社区巴士B线
同成社区接驳专线
四会20路
306路平峰期
306路高峰期
311路高峰线
M1008路
华侨城欢乐海岸专线
364路支线
912路支线
321路支线
801路支线
376路高峰期
376路平峰期
149路空调
132路空调
801支线
乐从342路
佛270路早间特班
佛K990路/K990路快
K929路
129路空调
905路区间线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3