城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佛山生活网
|
佛山本地通
|
佛山影讯
|
佛山公交
|
佛山地图
|
佛山天气
|
佛山商圈
|
佛山连锁品牌
|
佛山小区
|
电影
|
明星
佛山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佛山公交
佛山地铁
佛山公交时刻表
佛山公交车站
佛山公交换乘查询
佛山长途汽车
佛山公交
>
公交线路查询
> 118路空调
佛山 118路空调公交车
118路(大墩村--郊边)
始发站
大墩村
终点站
郊边
总里程
17.2公里
首末班车
06:30 - 22:30
基本票价
2元
所属公司
佛山市粤运公共交通有限公司
沿途车站
起点站
大墩村
第2站
大墩中学
第3站
吉祥路口
第4站
佛山市文化馆
第5站
佛山公园东
第6站
世纪莲体育中心
第7站
碧桂园城市花园
第8站
东平大桥北
第9站
魁奇中站
第10站
魁奇路行政服务大厅
第11站
丽日玫瑰
第12站
丽日豪庭
第13站
惠景城
第14站
汾江南
第15站
季华园地铁站
第16站
季华园西门
第17站
伊丹友好中心
第18站
简村
第19站
金马剧院
第20站
佛山乐园
第21站
祖庙路
第22站
祖庙A站
第23站
旋宫酒店
第24站
松风路
第25站
梁园
第26站
高基街
第27站
中山公园
第28站
汾江立交
第29站
文昌路
第30站
火车站
第31站
汽配市场
第32站
郊边市场
终点站
郊边
118路(郊边--大墩村)
始发站
郊边
终点站
大墩村
总里程
17.9公里
首末班车
06:30 - 22:30
基本票价
2元
所属公司
佛山粤运客运公司
沿途车站
起点站
郊边
第2站
郊边市场
第3站
汽配市场
第4站
城北物流中心
第5站
火车站
第6站
汾江立交
第7站
中山公园
第8站
梁园
第9站
松风路
第10站
旋宫酒店
第11站
祖庙A站
第12站
祖庙路
第13站
建行
第14站
同济路口
第15站
伊丹友好中心
第16站
季华园西门
第17站
季华园地铁站
第18站
汾江南
第19站
惠景城
第20站
丽日豪庭
第21站
丽日玫瑰
第22站
魁奇路行政服务大厅
第23站
魁奇中
第24站
石梁东
第25站
东平大桥北
第26站
碧桂园城市花园
第27站
世纪莲体育中心
第28站
大墩村北
第29站
佛山市文化馆站
第30站
吉祥路口
第31站
大墩中学
终点站
大墩村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
广276路
广12路
魁奇路社区巴士A线
魁奇路社区巴士B线
同成社区接驳专线
四会20路
306路平峰期
306路高峰期
311路高峰线
M1008路
华侨城欢乐海岸专线
364路支线
912路支线
321路支线
801路支线
376路高峰期
376路平峰期
149路空调
132路空调
801支线
乐从342路
佛270路早间特班
佛K990路/K990路快
K929路
129路空调
905路区间线
135路空调
301路空调
广309A路
佛山地铁11号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3