城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佛山生活网
|
佛山本地通
|
佛山影讯
|
佛山公交
|
佛山地图
|
佛山天气
|
佛山商圈
|
佛山连锁品牌
|
佛山小区
|
电影
|
明星
佛山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佛山公交
佛山地铁
佛山公交时刻表
佛山公交车站
佛山公交换乘查询
佛山长途汽车
佛山公交
>
公交线路查询
> 103路
佛山 103路公交车
103路(岭南大道公交枢纽站--乐从莘村)
始发站
岭南大道公交枢纽站
终点站
乐从莘村
总里程
18.9公里
首末班车
06:30 - 22:30
基本票价
2元
所属公司
佛山市粤运公共交通有限公司
沿途车站
起点站
岭南大道公交枢纽站
第2站
禅城区政府
第3站
市一医院A站
第4站
深村
第5站
永红村
第6站
魁奇中站
第7站
魁奇路行政服务大厅
第8站
丽日玫瑰
第9站
黎涌下村
第10站
新福港鼎峰公交枢纽站
第11站
佛山大道南
第12站
佛山家博城
第13站
小布
第14站
三乐路乐从路口
第15站
腾冲
第16站
塑料城
第17站
佛山奥园
第18站
星光广场侧门
第19站
路洲路口
第20站
大罗牌坊
第21站
道教村牌坊
第22站
劳村牌坊
第23站
三乐路劳岳大道
第24站
良村牌坊
第25站
水口牌坊(三乐路)
第26站
马村牌坊(三乐路)
终点站
乐从莘村
103路(乐从莘村--岭南大道公交枢纽站)
始发站
乐从莘村
终点站
岭南大道公交枢纽站
总里程
18.4公里
首末班车
06:20 - 22:30
基本票价
2元
所属公司
佛山禅城客运公司;佛山市粤运公共交通有限公司
沿途车站
起点站
乐从莘村
第2站
马村牌坊(三乐路)
第3站
水口牌坊(三乐路)
第4站
良村牌坊
第5站
三乐路劳岳大道口
第6站
劳村牌坊
第7站
道教村牌坊
第8站
大罗牌坊
第9站
路洲路口
第10站
佛山奥园
第11站
塑料城(新桂路)
第12站
荷村路口(三乐路)
第13站
腾冲
第14站
三乐路乐从路口
第15站
腾冲牌坊
第16站
小布
第17站
佛山家博城
第18站
佛山大道南
第19站
丽日玫瑰
第20站
魁奇路行政服务大厅
第21站
魁奇中
第22站
永红村
第23站
深村
第24站
市一医院A站
终点站
岭南大道公交枢纽站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
广276路
广12路
魁奇路社区巴士A线
魁奇路社区巴士B线
同成社区接驳专线
四会20路
306路平峰期
306路高峰期
311路高峰线
M1008路
华侨城欢乐海岸专线
364路支线
912路支线
321路支线
801路支线
376路高峰期
376路平峰期
149路空调
132路空调
801支线
乐从342路
佛270路早间特班
佛K990路/K990路快
K929路
129路空调
905路区间线
135路空调
301路空调
广309A路
佛山地铁11号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3