城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佛山生活网
|
佛山本地通
|
佛山影讯
|
佛山公交
|
佛山地图
|
佛山天气
|
佛山商圈
|
佛山连锁品牌
|
佛山小区
|
电影
|
明星
佛山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佛山公交
佛山地铁
佛山公交时刻表
佛山公交车站
佛山公交换乘查询
佛山长途汽车
佛山公交
>
公交线路查询
> 102路
佛山 102路公交车
102路新四中(千灯湖公交总站--佛山新四中)
始发站
千灯湖公交总站
终点站
佛山新四中
总里程
15.7公里
运营时间
定时发车06:20 06:30 17:30 17:40 17:50 18:00
基本票价
2元
所属公司
佛山粤运客运公司
沿途车站
起点站
千灯湖公交总站
第2站
灯湖西路南
第3站
南海体育馆
第4站
丽雅苑站
第5站
南海广场
第6站
经委大厦
第7站
桂城加油站
第8站
军桥东
第9站
军桥
第10站
南海区全科医院
第11站
佛平路口
第12站
市东上路站
第13站
东方广场北门
第14站
东方广场西门
第15站
莲花路
第16站
亲仁路
第17站
白燕公园
第18站
东便
第19站
张槎三路
第20站
张槎中学
第21站
张槎
第22站
张槎医院
第23站
大江路口
第24站
古灶
第25站
古灶村公寓
第26站
生村
第27站
村尾
第28站
大富路口
第29站
村头
第30站
张槎西路
第31站
沙口水厂
第32站
沙口
终点站
佛山新四中
102路新四中(佛山新四中--千灯湖公交总站)
始发站
佛山新四中
终点站
千灯湖公交总站
总里程
15.4公里
运营时间
定时发车06:20 06:30 17:30 17:40 17:50 18:00
基本票价
2元
所属公司
佛山粤运客运公司
沿途车站
起点站
佛山新四中
第2站
沙口
第3站
沙口水厂
第4站
张槎西路
第5站
村头
第6站
大富路口
第7站
村尾
第8站
生村
第9站
古灶村公寓
第10站
古灶
第11站
大江路口
第12站
张槎医院
第13站
张槎
第14站
张槎中学
第15站
张槎三路
第16站
东便
第17站
白燕公园
第18站
亲仁路
第19站
莲花路
第20站
福禄路
第21站
东方广场A站
第22站
佛平路口
第23站
南海区全科医院
第24站
军桥
第25站
军桥东
第26站
桂城加油站
第27站
经委大厦
第28站
南海广场
第29站
南海体育馆
第30站
灯湖西路南
终点站
千灯湖公交总站
102路(千灯湖公交总站--王借岗公园公交首末站)
始发站
千灯湖公交总站
终点站
王借岗公园公交首末站
总里程
15.7公里
首末班车
06:30 - 22:45
基本票价
2元
所属公司
佛山粤运客运公司
沿途车站
起点站
千灯湖公交总站
第2站
灯湖西路南
第3站
南海体育馆
第4站
丽雅苑
第5站
南海广场
第6站
经委大厦
第7站
桂城加油站
第8站
军桥东
第9站
军桥
第10站
南海区全科医院(桂城医院)站
第11站
佛平路口
第12站
东方广场A站
第13站
福禄路
第14站
莲花路
第15站
亲仁路
第16站
白燕公园
第17站
东便
第18站
张槎三路
第19站
张槎中学
第20站
张槎
第21站
张槎医院
第22站
大江路口
第23站
古灶
第24站
古灶村公寓
第25站
生村
第26站
村尾
第27站
大富路口
第28站
村头
第29站
张槎西路
第30站
沙口水厂
第31站
季华北路
第32站
佛山新四中
终点站
王借岗公园公交首末站
102路(王借岗公园公交首末站--千灯湖公交总站)
始发站
王借岗公园公交首末站
终点站
千灯湖公交总站
总里程
17.2公里
首末班车
06:30 - 22:30
基本票价
2元
所属公司
佛山粤运客运公司
沿途车站
起点站
王借岗公园公交首末站
第2站
佛山新四中
第3站
东鄱村民公寓(南行)
第4站
东鄱村民公寓(北行)
第5站
季华北路
第6站
沙口水厂
第7站
张槎西路
第8站
村头
第9站
大富路口
第10站
村尾
第11站
生村
第12站
古灶村公寓
第13站
古灶
第14站
大江路口
第15站
张槎医院
第16站
张槎
第17站
张槎中学
第18站
张槎三路
第19站
东便
第20站
白燕公园
第21站
亲仁路
第22站
莲花路
第23站
福禄路
第24站
东方广场A站
第25站
佛平路口
第26站
南海区全科医院(桂城医院)站
第27站
军桥
第28站
军桥东
第29站
桂城加油站
第30站
经委大厦
第31站
南海广场
第32站
南海体育馆
第33站
灯湖西路南
终点站
千灯湖公交总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
广276路
广12路
魁奇路社区巴士A线
魁奇路社区巴士B线
同成社区接驳专线
四会20路
306路平峰期
306路高峰期
311路高峰线
M1008路
华侨城欢乐海岸专线
364路支线
912路支线
321路支线
801路支线
376路高峰期
376路平峰期
149路空调
132路空调
801支线
乐从342路
佛270路早间特班
佛K990路/K990路快
K929路
129路空调
905路区间线
135路空调
301路空调
广309A路
佛山地铁11号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3