城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佛山生活网
|
佛山本地通
|
佛山影讯
|
佛山公交
|
佛山地图
|
佛山天气
|
佛山商圈
|
佛山连锁品牌
|
佛山小区
|
电影
|
明星
佛山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佛山公交
佛山地铁
佛山公交时刻表
佛山公交车站
佛山公交换乘查询
佛山长途汽车
佛山公交
>
公交线路查询
> 101路
佛山 101路公交车
101路(火车站--石头村总站)
始发站
火车站
终点站
石头村总站
总里程
15.4公里
首末班车
06:00 - 22:30
基本票价
2元
所属公司
佛山粤运客运公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
汽车站A站
第3站
佛山中医院
第4站
旋宫酒店
第5站
祖庙A站
第6站
环球国际广场
第7站
海关
第8站
佛山科技学院
第9站
弼唐
第10站
江湾二路
第11站
石湾客运站
第12站
中国陶瓷城
第13站
红卫岗
第14站
石湾公园
第15站
陶都
第16站
岭南酒文化博物馆
第17站
石南大桥底
第18站
工农路南
第19站
工农路
第20站
华榕宫
第21站
沙岗
第22站
潭清里
第23站
佛山家博城南门
第24站
澜石大桥西
第25站
佛山家博城
第26站
澜石一路东
第27站
银苑市场
第28站
澜石中学
第29站
广职院
终点站
石头村总站
101路(石头村--火车站)
始发站
石头村
终点站
火车站
总里程
15.4公里
首末班车
06:00 - 22:30
基本票价
2元
所属公司
佛山粤运客运公司
沿途车站
起点站
石头村
第2站
广职院
第3站
澜石中学
第4站
澜石一路
第5站
银苑市场
第6站
澜石一路东
第7站
佛山家博城
第8站
佛山家博城南门
第9站
潭清里
第10站
沙岗
第11站
华榕宫
第12站
美术陶瓷厂
第13站
柏林艺术馆
第14站
陶都站
第15站
石湾公园
第16站
中国陶瓷城
第17站
石湾客运站
第18站
江湾二路
第19站
弼唐
第20站
佛山科技学院
第21站
海关
第22站
环球国际广场
第23站
祖庙A站
第24站
旋宫酒店
第25站
佛山中医院A站
第26站
汽车站A站
第27站
文昌路
终点站
火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
广276路
广12路
魁奇路社区巴士A线
魁奇路社区巴士B线
同成社区接驳专线
四会20路
306路平峰期
306路高峰期
311路高峰线
M1008路
华侨城欢乐海岸专线
364路支线
912路支线
321路支线
801路支线
376路高峰期
376路平峰期
149路空调
132路空调
801支线
乐从342路
佛270路早间特班
佛K990路/K990路快
K929路
129路空调
905路区间线
135路空调
301路空调
广309A路
佛山地铁11号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3