城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佛山生活网
|
佛山本地通
|
佛山影讯
|
佛山公交
|
佛山地图
|
佛山天气
|
佛山商圈
|
佛山连锁品牌
|
佛山小区
|
电影
|
明星
佛山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佛山公交
佛山地铁
佛山公交时刻表
佛山公交车站
佛山公交换乘查询
佛山长途汽车
佛山公交
>
公交线路查询
> 专线高明车站-顺德客运总站
佛山 专线高明车站-顺德客运总站公交车
专线高明车站-顺德客运总站(高明客运站--顺德客运总站)
始发站
高明客运站
终点站
顺德客运总站
总里程
54.2公里
运营时间
定时发车07:00 12:05 16:50
所属公司
佛山顺德客运公司
沿途车站
起点站
高明客运站
第2站
溢达南
第3站
南海发电一厂
第4站
三乡市场
第5站
海舟村委会
第6站
太平路口站
第7站
永安站
第8站
西樵大桥东
第9站
杏头市场
第10站
乐从站(新马路)
第11站
路洲路口站
第12站
莘村
第13站
三洪奇牌坊站
第14站
伦教荔村站
第15站
新滘大桥
第16站
新松站
终点站
顺德客运总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
300路早高峰支线
300路晚高峰支线
K314路
919路支线
广276路
广12路
魁奇路社区巴士A线
魁奇路社区巴士B线
同成社区接驳专线
四会20路
306路平峰期
306路高峰期
311路高峰线
M1008路
华侨城欢乐海岸专线
364路支线
912路支线
321路支线
801路支线
376路高峰期
376路平峰期
149路空调
132路空调
801支线
乐从342路
佛270路早间特班
佛K990路/K990路快
K929路
129路空调
905路区间线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3