城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佛山生活网
|
佛山本地通
|
佛山影讯
|
佛山公交
|
佛山地图
|
佛山天气
|
佛山商圈
|
佛山连锁品牌
|
佛山小区
|
电影
|
明星
佛山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佛山公交
佛山地铁
佛山公交时刻表
佛山公交车站
佛山公交换乘查询
佛山长途汽车
佛山公交
>
公交线路查询
> 南高32B路
佛山 南高32B路公交车
南高32B路(定班车)(小塘城区--罗村光明花半里)
始发站
小塘城区
终点站
罗村光明花半里
总里程
15.1公里
运营时间
定时发车06:30 07:35 11:20 12:10 17:20 18:00
基本票价
2元
所属公司
佛山汽车运输集团南海公交分公司
沿途车站
起点站
小塘城区
第2站
小塘公园
第3站
小塘医院
第4站
小塘二环路口
第5站
小塘大道口
第6站
小塘鹤巢里站
第7站
罗岗
第8站
新境市场
第9站
东方塑料厂
第10站
新境黄家村站
第11站
奇石
第12站
奇石小学
第13站
西门村
第14站
西门
第15站
五星市场
第16站
紫洞大桥北
第17站
五星社区居委会
第18站
庄步村
第19站
一环务庄出入口
第20站
东星
第21站
务庄车站
第22站
南星村
第23站
十八亩
第24站
罗南村南
第25站
兴塱广场
第26站
罗东新村
终点站
罗村光明花半里
南高32B路(新南海医院南门--罗村光明花半里)
始发站
新南海医院南门
终点站
罗村光明花半里
总里程
17公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
佛山汽车运输集团南海公交分公司
沿途车站
起点站
新南海医院南门
第2站
三环东路
第3站
西提国际
第4站
小塘公园
第5站
小塘医院
第6站
二环路口
第7站
小塘大道口
第8站
小塘鹤巢里站
第9站
罗岗
第10站
新境市场
第11站
新境村委
第12站
新境黄家村站
第13站
奇石
第14站
奇石小学
第15站
西门村
第16站
西门
第17站
南利码头
第18站
五星市场
第19站
王坊村
第20站
紫洞大桥北
第21站
五星社区居委会
第22站
庄步村
第23站
一环务庄出入口
第24站
东星村站
第25站
务庄市场
第26站
南星村
第27站
十八亩
第28站
罗南村南
第29站
兴塱广场
第30站
罗东新村
终点站
罗村光明花半里
南高32B路(罗村光明花半里--南海区人民医院公交枢纽站)
始发站
罗村光明花半里
终点站
南海区人民医院公交枢纽站
总里程
16.9公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
佛山汽车运输集团南海公交分公司
沿途车站
起点站
罗村光明花半里
第2站
罗东新村
第3站
兴塱广场
第4站
十八亩
第5站
南星
第6站
务庄市场
第7站
东星
第8站
一环务庄出入口
第9站
庄步村
第10站
五星社区居委会
第11站
紫洞大桥北
第12站
王坊村
第13站
五星市场
第14站
南利码头
第15站
西门
第16站
西门村
第17站
奇石小学
第18站
奇石
第19站
新境黄家村站
第20站
新境村委
第21站
新境市场
第22站
罗岗
第23站
小塘鹤巢里站
第24站
小塘大道口
第25站
二环路口
第26站
小塘医院
第27站
小塘公园
第28站
西提国际
第29站
骏业南路
第30站
新南海医院北门
第31站
南海区人民医院
终点站
南海区人民医院公交枢纽站
南高32B路(定班车)(罗村光明花半里--小塘城区)
始发站
罗村光明花半里
终点站
小塘城区
总里程
14.9公里
运营时间
定时发车06:30 07:35 11:20 12:10 17:20 18:00
基本票价
2元
所属公司
佛山汽车运输集团南海公交分公司
沿途车站
起点站
罗村光明花半里
第2站
兴塱广场
第3站
十八亩
第4站
南星村
第5站
务庄市场
第6站
东星
第7站
一环务庄出入口
第8站
庄步村
第9站
五星社区居委会
第10站
紫洞大桥北
第11站
五星市场
第12站
南利码头
第13站
西门
第14站
西门村
第15站
奇石小学
第16站
奇石
第17站
新境黄家村站
第18站
东方塑料厂
第19站
新境市场
第20站
罗岗
第21站
小塘鹤巢里站
第22站
小塘大道口
第23站
二环路口
第24站
小塘医院
终点站
小塘城区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
300路早高峰支线
300路晚高峰支线
K314路
919路支线
广276路
广12路
魁奇路社区巴士A线
魁奇路社区巴士B线
同成社区接驳专线
四会20路
306路平峰期
306路高峰期
311路高峰线
M1008路
华侨城欢乐海岸专线
364路支线
912路支线
321路支线
801路支线
376路高峰期
376路平峰期
149路空调
132路空调
801支线
乐从342路
佛270路早间特班
佛K990路/K990路快
K929路
129路空调
905路区间线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3