城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佛山生活网
|
佛山本地通
|
佛山影讯
|
佛山公交
|
佛山地图
|
佛山天气
|
佛山商圈
|
佛山连锁品牌
|
佛山小区
|
电影
|
明星
佛山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佛山公交
佛山地铁
佛山公交时刻表
佛山公交车站
佛山公交换乘查询
佛山长途汽车
佛山公交
>
公交线路查询
> 里06路
佛山 里06路公交车
里06路A线(和顺车站--南洲)
始发站
和顺车站
终点站
南洲
总里程
10.4公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
佛山南海佛广客运公司
沿途车站
起点站
和顺车站
第2站
文教路口
第3站
金溪市场
第4站
金和社区
第5站
金和社区卫生服务站
第6站
金溪
第7站
金利村委会
第8站
金利村
第9站
万顷洋
第10站
金贤中站
第11站
贤鲁岛游客服务中心
第12站
鲁岗姓吴站
第13站
贤僚村
第14站
贤僚路口
第15站
贤僚工业区
第16站
上僚
终点站
南洲
里06路A线(南洲--和顺车站)
始发站
南洲
终点站
和顺车站
总里程
10.3公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
佛山南海佛广客运公司
沿途车站
起点站
南洲
第2站
上僚
第3站
贤僚工业区
第4站
贤僚路口
第5站
贤僚村
第6站
鲁岗姓吴站
第7站
贤鲁岛游客服务中心
第8站
金贤中站
第9站
万顷洋
第10站
金利村
第11站
金利村委会
第12站
金溪
第13站
金和社区卫生服务站
第14站
金和社区
第15站
金溪市场
第16站
文教路口
终点站
和顺车站
里06路(里水艺术河畔--北洲)
始发站
里水艺术河畔
终点站
北洲
总里程
17.4公里
运营时间
06:30-19:30 高峰20分钟/趟 平峰25分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
佛山南海佛广客运公司
沿途车站
起点站
里水艺术河畔
第2站
甘河路
第3站
新天地广场
第4站
五星路口
第5站
里官路东
第6站
南方医科大学第七附属医院
第7站
大朗
第8站
赤山
第9站
赤山胜水桥
第10站
宏岗环村站
第11站
宏岗沥口村站
第12站
宏岗市场
第13站
白岗市场
第14站
白岗路口站
第15站
和顺车站
第16站
文教路口
第17站
金溪市场
第18站
金和社区
第19站
金和社区卫生服务站
第20站
金溪
第21站
金利村委会
第22站
金利村
第23站
万顷洋
第24站
金贤中站
第25站
贤鲁岛游客服务中心
第26站
鲁二
第27站
鲁岗村委会
终点站
北洲
里06路(北洲--里水艺术河畔)
始发站
北洲
终点站
里水艺术河畔
总里程
17.2公里
运营时间
06:30-19:30 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
佛山南海佛广客运公司
沿途车站
起点站
北洲
第2站
鲁岗村委会
第3站
鲁二
第4站
贤鲁岛游客服务中心
第5站
金贤中站
第6站
万顷洋
第7站
金利村
第8站
金利村委会
第9站
金溪
第10站
金和社区卫生服务站
第11站
金和社区
第12站
金溪市场
第13站
文教路口
第14站
和顺车站
第15站
白岗路口站
第16站
白岗市场
第17站
宏岗市场
第18站
宏岗沥口村站
第19站
宏岗环村站
第20站
赤山长塘
第21站
赤山胜水桥
第22站
大朗市场
第23站
大朗
第24站
南方医科大学第七附属医院
第25站
里官路东
第26站
五星路口
第27站
新天地广场
第28站
甘河路
终点站
里水艺术河畔
里06路B线(西汤--桃北村)
始发站
西汤
终点站
桃北村
总里程
11.4公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
佛山南海佛广客运公司
沿途车站
起点站
西汤
第2站
西古村
第3站
文南
第4站
和顺一中
第5站
美景大桥北
第6站
金逢路口
第7站
海畔花园
第8站
金溪科技园
第9站
逢涌村委会
第10站
逢涌桥
第11站
石塘村委
第12站
桃坑
第13站
桃北村口
终点站
桃北村
里06路B线(桃北村--西汤)
始发站
桃北村
终点站
西汤
总里程
11.7公里
运营时间
06:30-19:30 高峰30分钟/趟 平峰70分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
佛山南海佛广客运公司
沿途车站
起点站
桃北村
第2站
桃北村口
第3站
桃坑
第4站
石塘村委
第5站
逢涌桥
第6站
逢涌村委会
第7站
金逢路西
第8站
金溪科技园
第9站
金逢路中
第10站
海畔花园
第11站
美景大桥北
第12站
和顺一中
第13站
文南
第14站
西古村
终点站
西汤
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
300路早高峰支线
300路晚高峰支线
K314路
919路支线
广276路
广12路
魁奇路社区巴士A线
魁奇路社区巴士B线
同成社区接驳专线
四会20路
306路平峰期
306路高峰期
311路高峰线
M1008路
华侨城欢乐海岸专线
364路支线
912路支线
321路支线
801路支线
376路高峰期
376路平峰期
149路空调
132路空调
801支线
乐从342路
佛270路早间特班
佛K990路/K990路快
K929路
129路空调
905路区间线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3