城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佛山生活网
|
佛山本地通
|
佛山影讯
|
佛山公交
|
佛山地图
|
佛山天气
|
佛山商圈
|
佛山连锁品牌
|
佛山小区
|
电影
|
明星
佛山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佛山公交
佛山地铁
佛山公交时刻表
佛山公交车站
佛山公交换乘查询
佛山长途汽车
佛山公交
>
公交线路查询
> 地铁3号线
佛山 地铁3号线
地铁3号线(顺德学院站--镇安)
始发站
顺德学院站
终点站
镇安
总里程
40.5公里
首末班车
06:05 - 22:45
基本票价
2~8元
沿途车站
起点站
顺德学院站
第2站
顺德欢乐海岸
第3站
顺德一中
第4站
驹荣北路
第5站
东乐路
第6站
大良钟楼
第7站
环市北
第8站
顺德人民医院
第9站
荔村
第10站
伦教
第11站
广教
第12站
北滘公园
第13站
高村
第14站
北滘西站
第15站
潭洲会展
第16站
岳步
第17站
大墩
第18站
东平
第19站
湾华
第20站
亚艺公园
第21站
季华六路
终点站
镇安
地铁3号线(镇安--顺德学院站)
始发站
镇安
终点站
顺德学院站
总里程
40.5公里
首末班车
06:00 - 23:30
基本票价
2~8元
沿途车站
起点站
镇安
第2站
季华六路
第3站
亚艺公园
第4站
湾华
第5站
东平
第6站
大墩
第7站
岳步
第8站
潭洲会展
第9站
北滘西站
第10站
高村
第11站
北滘公园
第12站
广教
第13站
伦教
第14站
荔村
第15站
顺德人民医院
第16站
环市北
第17站
大良钟楼
第18站
东乐路
第19站
驹荣北路
第20站
顺德一中
第21站
顺德欢乐海岸
终点站
顺德学院站
地铁3号线后通段(佛科院仙溪校区--镇安)
始发站
佛科院仙溪校区
终点站
镇安
总里程
26.2公里
沿途车站
起点站
佛科院仙溪校区
第2站
南海大学城
第3站
博爱中路
第4站
科盛路
第5站
兴业东路
第6站
佛山西站
第7站
罗村
第8站
孝德东
第9站
联和
第10站
佛山高铁站
第11站
敦厚
第12站
中山公园
第13站
叠滘
第14站
西约
第15站
桂城
终点站
镇安
地铁3号线南延段(顺德港--顺德学院站)
始发站
顺德港
终点站
顺德学院站
总里程
2.8公里
沿途车站
起点站
顺德港
终点站
顺德学院站
地铁3号线南延段(顺德学院站--顺德港)
始发站
顺德学院站
终点站
顺德港
总里程
2.8公里
沿途车站
起点站
顺德学院站
终点站
顺德港
地铁3号线后通段(镇安--佛科院仙溪校区)
始发站
镇安
终点站
佛科院仙溪校区
总里程
26.2公里
沿途车站
起点站
镇安
第2站
桂城
第3站
西约
第4站
叠滘
第5站
中山公园
第6站
敦厚
第7站
佛山高铁站
第8站
联和
第9站
孝德东
第10站
罗村
第11站
佛山西站
第12站
兴业东路
第13站
科盛路
第14站
博爱中路
第15站
南海大学城
终点站
佛科院仙溪校区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
300路早高峰支线
300路晚高峰支线
K314路
919路支线
广276路
广12路
魁奇路社区巴士A线
魁奇路社区巴士B线
同成社区接驳专线
四会20路
306路平峰期
306路高峰期
311路高峰线
M1008路
华侨城欢乐海岸专线
364路支线
912路支线
321路支线
801路支线
376路高峰期
376路平峰期
149路空调
132路空调
801支线
乐从342路
佛270路早间特班
佛K990路/K990路快
K929路
129路空调
905路区间线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3