城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佛山生活网
|
佛山本地通
|
佛山影讯
|
佛山公交
|
佛山地图
|
佛山天气
|
佛山商圈
|
佛山连锁品牌
|
佛山小区
|
电影
|
明星
佛山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佛山公交
佛山地铁
佛山公交时刻表
佛山公交车站
佛山公交换乘查询
佛山长途汽车
佛山公交
>
公交线路查询
> G12路
佛山 G12路公交车
G12路(岭南大道公交枢纽站--佛山西站)
始发站
岭南大道公交枢纽站
终点站
佛山西站
总里程
18.6公里
首末班车
06:00 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
佛山市粤运公共交通有限公司;佛山禅城客运公司
沿途车站
起点站
岭南大道公交枢纽站
第2站
明珠体育馆西门
第3站
南浦村
第4站
市政府南门
第5站
同济市场北
第6站
儿童活动中心
第7站
普澜一路
第8站
体育馆
第9站
祖庙路
第10站
祖庙A站
第11站
旋宫酒店
第12站
佛山中医院A站
第13站
汽车站A站
第14站
文昌路
第15站
火车站
第16站
敦厚
第17站
佛山大桥(乐安)
第18站
乐城
第19站
乐安街
第20站
沥口村
第21站
罗村一中
第22站
凤林村
第23站
沙堤路口
第24站
北湖三路
第25站
罗村中心广场站
第26站
罗村医院站
第27站
芦塘工业区
终点站
佛山西站
G12路(佛山西站--岭南大道公交枢纽站)
始发站
佛山西站
终点站
岭南大道公交枢纽站
总里程
20.9公里
首末班车
06:30 - 22:30
基本票价
2元
所属公司
佛山市粤运公共交通有限公司;佛山禅城客运公司
沿途车站
起点站
佛山西站
第2站
芦塘工业区
第3站
罗村交警中队
第4站
罗村医院站
第5站
罗村城区
第6站
罗村中心广场
第7站
北湖三路
第8站
沙堤路口
第9站
凤林村
第10站
罗村一中
第11站
乐安街
第12站
乐城
第13站
佛山大桥(乐安)
第14站
城北物流中心
第15站
火车站
第16站
汽车站A站
第17站
佛山中医院
第18站
旋宫酒店
第19站
祖庙A站
第20站
祖庙路
第21站
体育馆
第22站
市三中
第23站
市二医院
第24站
普君南
第25站
同济东路
第26站
厚源路口
第27站
忠义路口
第28站
岭南明珠体育馆
第29站
文华中
第30站
亚洲艺术公园
第31站
绿景二路
第32站
市一医院A站
终点站
岭南大道公交枢纽站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
300路早高峰支线
300路晚高峰支线
K314路
919路支线
广276路
广12路
魁奇路社区巴士A线
魁奇路社区巴士B线
同成社区接驳专线
四会20路
306路平峰期
306路高峰期
311路高峰线
M1008路
华侨城欢乐海岸专线
364路支线
912路支线
321路支线
801路支线
376路高峰期
376路平峰期
149路空调
132路空调
801支线
乐从342路
佛270路早间特班
佛K990路/K990路快
K929路
129路空调
905路区间线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3