城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佛山生活网
|
佛山本地通
|
佛山影讯
|
佛山公交
|
佛山地图
|
佛山天气
|
佛山商圈
|
佛山连锁品牌
|
佛山小区
|
电影
|
明星
佛山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佛山公交
佛山地铁
佛山公交时刻表
佛山公交车站
佛山公交换乘查询
佛山长途汽车
佛山公交
>
公交线路查询
> 286A路
佛山 286A路公交车
286A路(南海快线枢纽中心--狮山城区公交换乘中心)
始发站
南海快线枢纽中心
终点站
狮山城区公交换乘中心
总里程
28.4公里
首末班车
06:00 - 22:30
基本票价
4元
所属公司
佛山南海佛广客运公司
沿途车站
起点站
南海快线枢纽中心
第2站
花苑广场
第3站
南约
第4站
南海公安局
第5站
邮电局
第6站
交通大厦
第7站
经委大厦
第8站
南海广场
第9站
丽雅苑
第10站
南海大道海四路口
第11站
和基花园
第12站
兴业新村
第13站
华南汽车城东
第14站
叠北路口
第15站
华南汽车城西
第16站
乐城
第17站
乐安街
第18站
沥口村
第19站
罗村一中
第20站
凤林村
第21站
沙堤路口
第22站
北湖三路站
第23站
罗村中心广场
第24站
罗村医院
第25站
下柏立交
第26站
上柏
第27站
白沙桥
第28站
南海信息技术学校
第29站
新南海医院南门
第30站
三环东路
第31站
西堤国际
第32站
小塘公园
第33站
小塘医院
第34站
小塘车站
第35站
狮山高级中学
第36站
红星南路站
第37站
南油
第38站
博爱广场
第39站
湖景湾北门
终点站
狮山城区公交换乘中心
286A路(狮山城区公交换乘中心--南海快线枢纽中心)
始发站
狮山城区公交换乘中心
终点站
南海快线枢纽中心
总里程
29.3公里
首末班车
06:00 - 22:30
基本票价
4元
所属公司
佛山南海佛广客运公司
沿途车站
起点站
狮山城区公交换乘中心
第2站
狮山石门高级中学
第3站
湖景湾北门
第4站
博爱广场
第5站
南油
第6站
红星南路
第7站
狮山高级中学
第8站
小塘车站
第9站
小塘医院
第10站
小塘公园
第11站
西堤国际
第12站
三环东路
第13站
新南海医院
第14站
白沙桥
第15站
上柏
第16站
下柏立交
第17站
罗村医院
第18站
罗村中心广场
第19站
北湖三路
第20站
沙堤路口
第21站
凤林村
第22站
罗村一中
第23站
乐安街
第24站
乐城
第25站
华南汽车城西
第26站
叠北路口站
第27站
华南汽车城东
第28站
兴业新村
第29站
新约
第30站
和基花园
第31站
南海大道海四路口
第32站
丽雅苑
第33站
南海广场
第34站
经委大厦
第35站
交通大厦
第36站
南海公安局
第37站
南约
第38站
花苑广场
第39站
城市广场
终点站
南海快线枢纽中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
300路早高峰支线
300路晚高峰支线
K314路
919路支线
广276路
广12路
魁奇路社区巴士A线
魁奇路社区巴士B线
同成社区接驳专线
四会20路
306路平峰期
306路高峰期
311路高峰线
M1008路
华侨城欢乐海岸专线
364路支线
912路支线
321路支线
801路支线
376路高峰期
376路平峰期
149路空调
132路空调
801支线
乐从342路
佛270路早间特班
佛K990路/K990路快
K929路
129路空调
905路区间线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3