城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佛山生活网
|
佛山本地通
|
佛山影讯
|
佛山公交
|
佛山地图
|
佛山天气
|
佛山商圈
|
佛山连锁品牌
|
佛山小区
|
电影
|
明星
佛山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佛山公交
佛山地铁
佛山公交时刻表
佛山公交车站
佛山公交换乘查询
佛山长途汽车
佛山公交
>
公交线路查询
> 255A路
佛山 255A路公交车
255A路(九江大道公交枢纽站--丽日豪庭站)
始发站
九江大道公交枢纽站
终点站
丽日豪庭站
总里程
27.3公里
首末班车
06:15 - 22:30
基本票价
4元
所属公司
佛山南海佛广客运公司
沿途车站
起点站
九江大道公交枢纽站
第2站
九江交警中队
第3站
大正新城
第4站
明达路口
第5站
白米巷站
第6站
九江中学
第7站
大正路东
第8站
九江上东四约村
第9站
聚龙城
第10站
苏溪村
第11站
龙峰路口
第12站
龙江片区分站
第13站
亚洲国际材料城
第14站
涌口工业区
第15站
龙威材料城
第16站
水藤路口
第17站
水藤加油站
第18站
乐从红星美凯龙
第19站
新隆牌坊
第20站
沙滘路口
第21站
家具博览中心
第22站
乐从交通中心(枢纽站)
第23站
乐从路口
第24站
腾冲牌坊
第25站
小布站
第26站
佛山家博城
第27站
佛山大道南
第28站
禅城税务局
第29站
惠景城
终点站
丽日豪庭站
255A路(新福港鼎峰公交枢纽站--九江大道公交枢纽站)
始发站
新福港鼎峰公交枢纽站
终点站
九江大道公交枢纽站
总里程
24.9公里
首末班车
06:15 - 22:30
基本票价
4元
所属公司
佛山南海佛广客运公司
沿途车站
起点站
新福港鼎峰公交枢纽站
第2站
佛山大道南
第3站
佛山家博城
第4站
小布
第5站
乐从路口
第6站
乐从交通中心
第7站
家具博览中心
第8站
沙滘路口
第9站
新隆牌坊
第10站
乐从红星美凯龙
第11站
水藤加油站
第12站
水藤路口
第13站
龙威材料城
第14站
涌口工业区
第15站
亚洲国际材料城
第16站
仙塘路口站
第17站
龙峰路口
第18站
苏溪村
第19站
聚龙城
第20站
九江上东四约村
第21站
大正路东
第22站
九江中学
第23站
明达路口
第24站
大正新城
第25站
九江交警中队
终点站
九江大道公交枢纽站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
300路早高峰支线
300路晚高峰支线
K314路
919路支线
广276路
广12路
魁奇路社区巴士A线
魁奇路社区巴士B线
同成社区接驳专线
四会20路
306路平峰期
306路高峰期
311路高峰线
M1008路
华侨城欢乐海岸专线
364路支线
912路支线
321路支线
801路支线
376路高峰期
376路平峰期
149路空调
132路空调
801支线
乐从342路
佛270路早间特班
佛K990路/K990路快
K929路
129路空调
905路区间线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3